Тамара Власова

Сегодня в магазине на вопрос...почему сахар стоит дороже,чем разрешил Путин(цена была 69 руб/кг)Меня послали купить у Путина.А где это???

Ответы
Вера Василькова

Мне совершенно не понятно постоянное кивание на Путина.У меня кончились деньги за неделю до пенсии-я думаю,что я неразумно потратила их,а не Путин виноват.Я и миллион пенсии могу потратить за неделю.

Тамара Власова

Ну хоть не миллион,но тыс 40 хотя бы,а не 16.миллион бы потратила,помогая детям,они в ипотете и не 6,5/,а 16.Да нашла бы как потратить,но тожеограничиваю себя.Переехав в другой регион не стали выплачивать как ветерану труда. Я Путина и не виню,закон такой

Николай Львов

Московская область, Одинцовский городской округ, поселок Жуковка, усадьба Ново-Огарево. Если доберетесь - пошлите его и от меня... за безбедной жизнью

Тамара Власова

Николай,мне же 2000км ехать,далеко.Может Вам поближе?

Николай Львов

Пришлите противотанковый гранатомет с боекомплектом - с ним съезжу

Тамара Власова

ОК!!!👍😜🤣

Ко
Космополит

Где,это одна из самых охраняемых тайн в государстве.Точно не в Геленджике,там ещё ремонт после старой плесени,и новой туда пока ещё нельзя.

Тамара Власова

Понятно...приходится "восторгаться" культуре обслуживающего персонала

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске я купил два дня назад по 54 рубля за 1 кг.,но есть магазины где дешевле,но проезд на транспорте стоит 25-28 руб и получится дороже.

Тамара Власова

Моя ситуация в Кургане...и по состоянию здоровья,после перенесенной болезни не могу ехать в другой маг.Ответ продавца возмутил,чувствуется вседозволенность и безнаказанность

Владимир Шур

байден триллион напечатал - цены выросли в мире - путин против байдена ничего сделать не смог - так что идите и покупайте у байдена 😁

Тамара Власова

Ну вот, ещё и к Байдену послали...уж лучше на три буквы,было бы доходчивый
👍

Владимир Шур

байден будет похуже трёх буков 😁

Ал
Алексей

А зачем вы у продавца спрашиваете? Ну или у розничного магазина? Они сахар не производят. Не занимаются доставкой и привозом.

Тамара Власова

Меня и направили к производителю и хозяину ЧП.Я Вас поняла, спасибо

Пётр Ермаков

Нафиг Вам этот Путин и эта прибавка в стоимости сахара, которые оба не на пользу Вам? Купили и спокойно ушли чаёвничать....

Тамара Власова

А зачем послали,думаю надо сходить,а может ещё куда пошлют😜

Пётр Ермаков

Пусть посылают - лишь бы там было хорошо... "...милая ты где так долго была? Ходила туда, куда ты меня обычно посылаешь.. Дура была, что раньше не соглашалась сходить...."

Тамара Власова

Ты что,там всегда хорошо,я и кочевряжиться не буду.👍😜🤣

Николай

В соседнем мегазине.Путин не устанавливает цены.Это не его магазин,да и не его обязанности

Буль

путятишна не разрешала, она рекомендовала, а рекомендации не обязательны к исполнению

Владимир Пирогов

Причем тут Путин ,это все местные царьки за наш счёт свои карманы набивают Мо

Тамара Власова

И я того же мнения

Николай Скороходов

..возьми чек и сходи в администрацию ... если отпихнут . то в прокуратуру..

Он-Это Я

Правильно послали-пусть Путин отменит поборы,и сахар будет 30 р

Nitupsar Grig

путин слаб стал, скоро соль на сахар сыпать будет

ДА
Дмитрий Арбузов

Цены хорошо подросли на всё. Дальше будет ой ё ёй

Тамара Власова

Да уж...

Не
Несмеяна

В Ленинградской обл во всех магазинах по 45 руб.

Тамара Власова

Вот...и я им о том же))))👍

Федя Кукин

Да похоже,что чуть дальше,чем ты планировала!!

Андрей Мацнев

В "Пятерочке" - 45 рублей за кило, вчера покупал.

Тамара Власова

Ок...но это же не в Кургане.Вообще то а Магните тоже был 45

Гр
Григорий

О ! Найдёте , скажите мне .У него там всё дёшево

Тамара Власова

Конечно,ищу сайт президента😜

Алексей Кожура

а что Вован сказал по сколь он должен быть ?

Алексей Кожура

Розовые !

Тамара Власова

Но это где нибудь в заводи,где вода стоячая,река то глубоководная и бурная

Алексей Кожура

это на озёрах !

Тамара Власова

Понятно!! Спасибо за общение,всего Вам доброго!!!

Алексей Кожура

Утро доброе !

..

Так это по телевизору только все красиво.