Александр Беззубкин

Весной, в детстве, сламывали сосульки с крыш... А вы, помните их вкус? 🙂

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Было дело...только редко снег и сосульки...с горки ни разу не катался.Кубань.какие горки.

Валентина

а весной пускали кораблики..и счастье,если твой держался дольше остальных на плаву...

Александр Беззубкин

Молочный коктейль за 10. И нет в современных коктейлях того вкуса. Секрет изготовления, почти утерян... 🙂

Валентина

а еще соки помните? в таких конусных штучках в магазинах?

Александр Беззубкин

Молоко в треугольных пакетах помню. Соки нет. 🙂

Валентина

помните,однозначно..в гастрономе.. конусные стеклянные штучки..соки на разлив..я не вспомню сейчас название..этим колбам..

Александр Беззубкин

Ааа! Да! А я думаю:- в каких конусах?! 🙂

Гульмира Копанова

Да помню почему-то горьковатый был вкус. Надо весной попробовать. Может изменился.

Мa
Мarina

О да)))), и хруст.....красили Губы с сестрой,а на следующее утро температура под 40))))

Марта

с чего вы взяли что все их сламывали ? У меня никогда такое желание не возникало

Рузанья-Роза Акберова

Очень вкусный холодный сладкий пресладкий Это куда нет возврата т олько там

Елена

А зимой, в детстве, языки прилипали к железной горке или качелям... Помните?!

Людмила

Конечно, болеть всем подъездом это весело. Когда учишься в одном классе!!!

Ольга

Я и сейчас, если уверена, что она чистая с удовольствием грызу.🙂

Галина Ножничкина

А в детстве все было ну очень вкусно, и сосульки и снег, и акация, и т.п.

Еlena Spiryagin

👍, я даже ручку двери лизала в подъезде, не верила что прилипнет.

Елена Коноваленко

Да! как давно -это было! А еще язык прилипал к сосульки на морозе!😃

Оксана Шункиева

Тогда, в моем детстве сосульки были экологически чистые и сладкие!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в детстве грызли аж скулы сводило)) сейчас таких сосулек нет)) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

цвет)) экология однако😱 😁

Александр Беззубкин

Не заметил. Вроде бы такие же. 🙂

Александр Беззубкин

Дети да. Мои в дом дисциплинированно заходят воды попить часто. Хотя и от сосулек не отказываются!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они у вас ближе к природе)) а в городах не дай бог сосульку съесть))

Наталья Лисенкова

Нет, отломать сосульки с крыши шестиэтажного дома проблематично

Елена Юматова

Конечно, а еще : Ой мама сколько мороженого на улице. Это про снег

Надежда Варакина

да, смешивали со сгущеным молоком-и считали что едим мороженное

Александр Беззубкин

Прикольно! В моём детстве со сгущенкой были проблемы! 🙂

Наталья Статкевич

и мы так делали)))) вкус помню, я вообще все вкусы с детства помню

Хэ
Хэнк

Ну это кто как я,живёт в деревне,а в городе попробуй их достань.

Александр Беззубкин

Да. В городе и звёзд не видно... Печалька. 🙂

Хэ
Хэнк

А как прилипнешь на морозе к этой сосуле как родной.смех и грех.

Хэ
Хэнк

Да всё было,я не жалею что родился,вырос и сейчас живу в деревне,только вот с работой беда.

Александр Беззубкин

Не. Не с работой. С ЗАРАБОТКОМ, наверное?! 🙂

Хэ
Хэнк

Ну вообще-то так,заработок не очень,ну хорошо что хоть это есть.

Ир
Ирина

Конечно! Они были разные на вкус,смотря с какой крыши висели))