Юрич

Ввели б тут лимит на вопросы))не Более10))

Ответы
Дмитрий Донченко

Юрич, доброе утро, хорошего дня! Были бы вопросы житейские, а не вопросы с викторины "что"где?когда?" или википедии...

Юрич

Доброе))

Инна Полищук

зачем, некоторые здесь вообще не задают вопросов, поэтому если такой лимит будет, то здесь нечего делать будет)))

Юрич

))

Даль Светлая

точно! надоели бесконечные интернетские анекдоты, викторины, цитаты, присвоенные себе.... Бредовый сайт...

Леди Мила

зачем? Некоторые и одного задать не могут.. как тут все любят указывать, как жить и что делать.

Наталья Тюленева

Главное не количество вопросов...Будет вопросов меньше, вообще обсуждать нечего будет.....

Юрий Доливо

В том то и проблема, что некоторые сотнями вопросы строчат, а обсуждать в их вопросах вообще нечего.

Наталья Тюленева

Еще почему-то не снимают вопрос, который уже потерял актуальность события.

Юрий Доливо

Да авторы просто ленятся удалять устаревшие вопросы. Я вообще не люблю здесь поздравлений, ну, ежу понятно, что Новый Год, например, наступает, зачем здесь по сотне раз об этом напоминать? Но еще противнее, когда поздравляют с 23 февраля в ноябре. Или желают доброго утра, у меня 11 вечера.

Наталья Тюленева

Аналогичные чувства....

Анна

Ага. И на содержание цензуру. Старые анекдоты и цитаты конфуция банили бы.

Марина

Да пора уже)))) А то некоторые строчат-строчат, не успеваешь отвечать)

Татьяна

Ага...11ый вопрос и тебя в бан!)))) За нарушения)))Замечательно

Юрич

Нет)) не задач пока не удалиш

Дядя Вова

Иди котёнка погладь своей бархатной ручкой, сладенький

Берген Тамара

а сколько из них умных вопросов, в основном глупые

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Я еще ни одного не написала.😁

Ел
Елена

ой, точно..у одного их тут больше тысячи...оооо

Юрич

Вот

Дядя Миша

Нет, лимита не надо, а можно бы сделать, что бы через неделю, другую они исчезали сами. Потому что задавший вопрос не удаляет его во время.

Ел
Елена

как вариант..вполне

Людмила Шарипова

Установите этот лимит для себя, в чем вопрос?

Надежда Патракова

тогда вам спрашивать бы уже не пришлось😂

Серафима Климова

Нет , хорошие вопросы нельзя лимитировать

Юрич

Хорошие

Серафима Климова

Хорошие , а тут иногда и глупые встречаются

Юрич

Ну да

Серафима Климова

Вот на них лимит надо вводить

Юрич

))

Татьяна

Что то у вас недобор в задавании вопросов

Нина Савина

А Вам он зачем? Ваших вопросов почти нет.

Юрич

Моих много

Нина Савина

Значит не все адресованы мне.😇

Юрич

😉

Обсуждайка

и на время, не более 10 и не дольше 3-х))

Людмила Корявченко

не хочешь - не отвечай больше чем на 1

Тамара Табакаева

Хорошо-бы !А то сиди ломай голову !

Нина Шолтыш

никто никого не застовляет ломать голову надоело мышкой клацнул и иди спать без проблем