Любовь Яворская

"Спокойствие.Только спокойствие."Вы часто себя этими словами успокаиваете или утешаете?

Ответы
Галинка Живилова

НЕТ.КОГДА ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ Я-СЖАТЫЙ КУЛАК,МОЗГ РАБОТАЕТ ДО БОЛИ В ВИСКАХ,А КОГДА ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ УЖЕ УСПОКАИВАТЬ СЕБЯ НЕТ СМЫСЛА....НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК...НАВЕРНОЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ....

Вадим Матов

После таких высказываний у Спартака Мишулина объявился внебрачный сын Тимур. (Не всегда спокойствие успокаивает)

Т@
Т@Ня

Нет. Я обычно говорю себе: ты имеешь право понервничать , попереживать. Но не долго. )))

Владислав Кравцов

Я из Карлсона использую другие выражения. Ливановским голосом можно взбодриться)

Ве
Вероника

Жизнь сложная вещь... Всякое может быть.. Иметь здоровый дух это замечательно !!!

Левин Василий

Этим словом замбируем себя чтобы не перегрется и не застучать

Андрей Калашников

Да, когда слышу о заботе правительства о народе... 😢 😢 😢

Просто Человек

Неа. Я успокаиваю себя по другому. Убил араба и успокоился.

Любовь Яворская

😲 А судя ,по Вашим добрым роликам,я считала Вас наидобрейшим человеком!!!☺️

Просто Человек

П вреальностм это так.

Татьяна Морозова

))) ТАК ! ...села и подумала. Вот так себя я могу тормознуть.

Александр Карпов

Пустяки. Дело житейское. Поправимое. Конечно часто.

Галина Архипова

БЫВАЕТ ТАКОЕ ---- ГАЛЯ НЕ НЕРВНИЧАЙ ПОДУМАЙ ХОРОШО

Тамара Нелаева

Бывает. Только я всегда повторяю: и это пройдет.

Тамара Нелаева

Удачи вам и счастья.

Любовь Яворская

И Вам всего наидобрейшего!!

Тамара Нелаева

Благодарю.

Светлана

а есть разница в успокоении или в утешении?

Михаил Шмарин

Нет резко и конкретно, сопли жевать не надо

Сергей Коваленко

...не помню такого...контролирую эмоции...

Юлия Лебедева

Бывает,когда уж совсем выведут из себя.

Александр Костарев

При срыве мне помогает слово "Стоять!"

Александр Костарев

А однажды, когда я учился в автошколе и мне не давалось трудное упражнение, мне помог Высоцкий. Своей песней он меня мобилизовал

Валентин Чистяков

дыхательной гимнастикой!!!!!!!!!!!!!!

Воля

Настроение от слова настраивать

Александр Горюнов

Других этими словами успокаиваю