С(
Святослав (Лариса)

Воин — всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешиваться в предначертания смерти. Но его безупречный Дух, который обрёл силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что это — сговор, в который смерть вступает с тем, чей Дух безупречен.
"Путешествие в Икстлан"

Ответы
OK
Olga Kerimova

даже воин,с его безупречным духом не в силе изменить предвестие смерти.....какие бы трудности ты не преодолел,там,выше длоя каждого уже предначертана судьба....и когда твоя миссия на земле уже выполнена,даже воин ,с его духом не сможет что то изменить,,,,

Игорь Косинский

Китайцы утверждают, что из доброго парня солдата не сделать.

С(
Святослав (Лариса)

Если бы это японцы сказали то я бы поверил

Павел Гуртовой

Какие наркотики принимал

С(
Святослав (Лариса)

Шёл бы ты... Я на тебя олигофрена ничем не похож.

Евгения Коваленко

Кастанеда рулит)

Баян Аблаева

👍