☀️ Леди Солнце ☀️

Мосты - самое доброе изобретение человечества. Они всегда соединяют. Главное не учиться их сжигать за собой?🖼

Ответы
Ол
Олег

ну фиг знает) у древних Германцев ...покровитель мостов - дьявол. Мост это же противоречие. Вызов действительности. Бог создал овраг.Соответственно ..кто ему может перечить? построив мост через овраг )))

☀️ Леди Солнце ☀️

И я почему-то именно так рассуждаю. Думала только одна 🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бывают такие моменты, когда необходимо сжечь... Но, это крайний случай... Моё мнение, что сожжены мост, это минус самому себе.... 😘😘😘

Al
Ali

иногда они поднимаются, и водитель Ольга так ругается

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно, но иногда необходимо для светлого будущего

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 🌹

Nikola Mahkov

-мы не сжигаем!-минируем!вдруг вернешься!--👌

Че
Человек

Это шо тост на день мостостроителей...???

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣наверное

Ma
Maria

И учиться тоже!

Сергей Лисовский

Естественно

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы

Са
Саша

дя

Са
Саша

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Жизненно и верно🤗👍