Владимир Батухтин

Если очень много сидеть за компом , играя в игры , можно заработать геморрой! Игра стоит свеч?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

РАСТЯЖКА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО СИДЕНИЯ
Этот комплекс предназначен для тех, кому приходится длительное время проводить сидя. Сидячее положение вызывает приток крови к голеням и ступням, вызывает напряженность задних мышц бедра, затекание и онемение мышц спины и шеи.
Растяжки улучшат циркуляцию крови и помогут расслабить области тела, в которых накопилось напряжение от продолжительного сидения.
Примерно 4 минуты.🖼

Ольга Барладян

Нет! Не стоит, потому как забирает очень много времени, не давая положительных плодов. Будем помнить, что "дерево( как и человек) не дающее плодов, срубают и сжигают. Будем думать о том, чтобы приносить много и праведных плодов, от которых радуется и сам молодой человек и его родители горды за сына или дочь. В семье радость. А это уже кое что.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы геморрой- от сидячей работы. Водители .бухгалтера ,научные работники и любители посидеть у компа. Но .не так страшен черт ,как его молюют. Есть очень хорошая трава ----.Коровяк(Царский скипетр). Избавляет от геморроя за неделю

Олег Котлов

Бывает, бывает и комар мухе втыкает. А со свечами надо разобраться с применением. Пациент доктору: не помогают. Доктор: ты чё, жрёшь их чтоль? Пациент: НЕТ блин, в жопу засовываю.

Ро
Роксана

А если очень долго работать таксистом, то кроме геморроя можно еще и эректильную дисфункию заработать.🤷‍♀️

Маша Безрукова

Насчет геморроя не в курсе, но вот испортить зрение и приобрести болезни нижних конечной, это вполне реально.

Ирина Лошакова

Это не единственный способ получается геморроя. Да и геморрой, не обязателен и от игр есть свои плюсы.

В К

Но если много работать физически, геморрой тоже будет... Вывод: всего должно быть в меру.

Светлана Мичич

Нужно на тощак утром пить горячую воду и не будет запоров, не будет гиморроя

Пётр Ермаков

Да, есть такие свечи....("анузол")... но лучше не засиживаться...

Та
Тася

🖼А каламбурчик про геморройные свечи хорош👍🤣

Галинка Живилова

свечи от гемороя очень дорогие! неее лучше не играть...

Владимир Тумаев

конечно,даже не играя в карты,долго нельзя сидеть

Нина Димова

если геморрой приобретете. то.свечи точно нужны..

Serёga Напиши Узнаешь

можно заработать психическое заболевание...

М*
Марина *

операция по удалению геморроя дороже свеч)))

Михаил Мизеров

а если играть в реале с девушками-гонорею....

Владимир Батухтин

Да лечится она без проблем, не то что гемор

Королева Алина

может геморрой и не страшен, если интересно

Сергей Остёрский

Играть в игры - глупейшее убивание времени.

Лорик

Чушь какая?Вас это так интересует сейчас?

Лорик

Я смеюсь над Вами!!)))

Владимир Батухтин

Я тоже под"бываю

Лорик

Удачи,будьте!!

Лорик

Бай