Ал
Александр

Есть желающие проехать посмотреть что натворили русские войска в Украине и какие разрушения -приезжайте

Ответы
Доктор Зло

А есть желают посмотреть алею ангелов, которую "помогли" натворить сву за 8 лет? Почему об этом молчите?

Доктор Зло

Старик нашёлся. Был бы старше, то все понимал. А так это тебе лет 15. Историю учи. Настоящую историю, а не ту, которую преподают сейчас

Ал
Александр

Малыш ты ещё не родился когда я пошёл в армию служить в 1981 году

Доктор Зло

Рад за вас. Только историю учить не поздно. Хотя...

Ал
Александр

Зеленскому 44 года и он умнее тебя намного и русских уважает хоть и еврей

Доктор Зло

Я рад за него. Я тоже уважаю украинцев, хоть и не еврей

Господин Дроссельмейер

А паспорт заграничный, визу надо? И чем ехать - поездом, самолетом?

Ал
Александр

Смотря откуда

Господин Дроссельмейер

Ну так из России

Aлександр Кузьмин

Присылайте билетики на самолёт .

Ал
Александр

Своим ходом

Aлександр Кузьмин

Александр ! Вы завязывайте эти эксперименты с тяжёлыми расширителями сознания . Бесплатно звинеть и я умею . А махануть за 5 000 км , шоб продефилировать в зоне боевых действий просто потому что Вы нам это разрешили - совсем другое пальто .

Nikola Mahkov

😭