Игорь Шейх

Почти все, если не все люди тут взрослые, Видавшие разное, и прошедшие многое. Ответте на такой вопрос. Вы за или против БРАЧНОГО КОНТРАКТА ?

Ответы · страница 3
Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔За !!!

Ол
Ольга

За брачный контракт.

Максим Белецкий

Не похожа ты от природы на брачную контрактницу

Ол
Ольга

Повзрослела и стала умной))

Максим Белецкий

Ум это не котрактница..муж просто довел..мужики гады. Многим гнобят жещину

Ол
Ольга

Меня муж никогда не гнобил, просто у обоих сильный характер, соперники)

Ол
Ольга

Максим, у меня сильный характер, жесткий. Зачем мне мужчина со слабым характером?

Ол
Ольга

В принятии решений, в воспитании детей.

Ольга

Я -за!!!Двумя руками!!

Просто Ольга Ххх

А мне как то паралельно ))))

Дина Бадретдинова

Пусть живут в гражданском браке, раз не доверяют друг другу. Папа детей на себя запишет, да и всё.

Наташа Морякова

Я за

Да Я

за