С.л. Максимов

Всем странам помогаем,а больным детям на лечения по телевизору собираем.Не марионетка ли Путин?

Ответы · страница 3
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ПРИ ЧЁМ ТУТ МАРИОНЕТКА?)))В СМЫСЛЕ ЕГО ХОЗЯИН ВСЕМ ПОМОГАЕТ КРОМЕ НАС?)))СМЕШНО))

Aman Ospanov

Это точно, зачем нам тогда государства, которое не могут помочь таким людям

Aman Ospanov

Государства бедным не станет, от помощи

Aman Ospanov

Тогда зачем нам президент, я понимаю он делает что. То но люди то как собаки , хотя легче собакам доверять, как быт если жизнь таково

Мира Донна

мировое правительство однако. Эдеи С. Лема читали, может к этому и идет...

С.л. Максимов

Точно и досконально не помню,но с 12-ти увлекаюсь Стругацкими,Берроуз(Джон Картер),Лем ....

Мира Донна

Берроуза не читала, остальных много мне нравилась научная фантастика, а в каком стиле он писал?

С.л. Максимов

Проще просмотреть фильм Джон Картер советую но книг намного больше

Максим Князев-Анархист

Ну давайте не путать внешнию политику с внутреней, Путин не марионетка,

Борис Кучеренко

кто бы сомневался, правит по принципу "БЕЙ СВОИХ ЧТО БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ"

Луиза Широкова

Собираем! А созданные вокруг этого Фонда, хорошо греют на этом руки.

Луиза Широкова

И Хаматова, и Хабенский, и все участники реклам имеют приличные гонорары с наших 100-рублёвок. Никакие они не герои.

С.л. Максимов

Честно не уверен насчёт эти людей.Но смысл ,что наше государство живьём хоронит детей и детство.Сам столкнулся с детьми которые брошины умирать в клиниках

Любовь Л.

Ничего страшного все по крохе и многим детям на лечение собирается,

С.л. Максимов

Смысл в том может нужно фундамент сделать крепким,а весь дом шатается

Васильева Наталья

Марионетка вы. Тёплое с зелёным сравниваете, и не замечаете этогоЪ

Дмитрий Тишин

Марионеткой кто то управляет, кто же управляет Путиным по вашему

Валерий Киселев

Не всем помогаем. А по телевизору не Путин собирает и по желанию.

С.л. Максимов

Да это понятно,но не льзя так

С.л. Максимов

Дети это будушее ,а помощи и гарантии здоровью детей нет.Укрепить страну,дай уверенность народу,а одна реклама на банерах.В глубинах нищета и.т.п

Валерий Киселев

Вы правы, конечно. Но бюджета на всё не хватает. Но это не значит, что не надо давать возможность оказать небольшую помощь тем, кто это может сделать.

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

А причем тут Путин, он государственные дела решает, а не частные.

Je
Jeeper

Нет .. походу он вообще потерял где земля где небо ... бедааа. .

Cветлана Хижняк

Вот я об этом тоже думаю своих детей много а чужих помогаем

Виктор Сыроваткин

ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ ! И НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ МЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО !!!

Александр Липатов

Вовка прислужник шакалов в кипах....он впрочем и сам в кипе

Мария Прекрасная)))

Да, это все ужасно!!! Всем помагает , а цены в Москве прут!!)

Виктор Кропивко

так собирает же не он... а те кто хочет на этом заработать

С.л. Максимов

Да нет ,но кто допустил чтоб собирали

Виктор Кропивко

а это уже второй вопрос... допустил тот, кто не хочет разбираться в причинах, а предпочитает бороться со следствиями и то поверхностно, что бы не вылечить нечаянно

С.л. Максимов

Проще Сталина с Петровскими замыслами и всё на своих местах

Helena

Думаю это вопрос не про Путина, про нашу ментальность.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Слушай. Чё тут-то кипишиться. Ему об этом скажи. Ссышь?

С.л. Максимов

А как сказать,подскажи.Мимо нас он только на охоту на вертушках с губернатором

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да достало уже. Перед бабами. Я такой крутой, Я Путина обидел.

С.л. Максимов

Чем обидел,в чём крутой.Умный не скажет,дурак не поймёт

Тамара Назарашвили

трезвые мысли просыпаются на 12 году его президенства