С.л. Максимов

Всем странам помогаем,а больным детям на лечения по телевизору собираем.Не марионетка ли Путин?

Ответы · страница 4
Евгений Смагулов

Всё это политика. Страна в голоде , а других уваживаем

Сс
Ссв

А у нас даже по телевизору не собирают. Зажрались вы...

Ольга Фролова

Меня тоже это бесит. А наши дети в глубинке как живут?

Muza

Мне всё кажется, что у него до этого "руки не доходят"

С.л. Максимов

Привет.А мне кажется мозг,а может всё таки он просто руководитель продвинутый кем то выше

Muza

Вы хотите сказать, что он не может самостоятельно мыслить?😱 Он -очень умный человек.

С.л. Максимов

Умный не спорю.Дураков туда не пускают.Но вот чьи мысли и планы он реализует

Muza

Мне кажется, что свои, но быть совсем независимым в этом мире он может.

Ринат Гимазетдинов

да ему все равно что в стране,его игра мимо страны...

****** ********

все страны - внешняя политика, а свои рабы потерпят

Вя
Вячеслав

Конечно он ставленник ВПК и сырьевых олигархов РФ.

Сергей Дейкин

столько раз своих обокрасть))) явно не наш дружок)))

Сергей Дейкин

нельзя казнить помиловать)))

Елена Ситникова

сомневаюсь, он сам очень хорошо управляет куклами

Шу
Шурли

Уважаемый! Никуда не уходите, за Вами уже выехали.

Раиса Андреева

Помощь всем странам -СОМНИТЕЛЬНАЯ-это просто миф

Раиса Андреева

Слава Богу-есть думающие люди!

Добрый Кот

да фигня это все. главное ведь что крымнаш) хихик)

Виталина----------

Ещё какая марионитетка!! Верхи живут низы гниют!!

Владимир Кравченко

Который из них? На экранах их как минимум трое))))

Владимир Кравченко

На крещение взял 2 новых пятиведерных кастрюли. 2 одинаковых табурета и поставил их на расстоянии 2 метров друг от друга. Налил воды из под крана одинаково. Одну оставил на божье усмотрение, над другой прочитал 3 раза молитву Отче наш. В 6 часов вечера. Утром та что была оставлена для бога - замерзла. С молитвой достояла до 6 вечера не замерзшей. Я набрал 2 пятилитровки. остальное вылил в бассейн с водой. Вот теперь я маюсь в догадках - то ли это всё брехня. что в эту ночь бог освящает всю воду на Земле, то ли человек сам может себе освятить воду, независимо от религии. Кстати, я не крещен.

С.л. Максимов

По вере нашей.Был случай мужики мужика с глубокого похмелья,в гараже мол опрокинь ,он принял,а там вода была он и не понял ,но ему реально полегчало.Случаев море

Владимир Кравченко

Мы созданы по образу и подобию божию,это из Библии, значит мы его дети и в нас есть его частица. и мы сами можем творить чудеса.

С.л. Максимов

Согласен .По вере нашей,но сомнения всегда мешают

Владимир Кравченко

Никаких. Я не атеист. Просто общаюсь напрямую со Всевышним без посредникоффф. Как там в первоисточнике Иисус говорил - Храм мой есть тело моё. значит для общения частицы с целым не нужны никакие посредники. Никаких сомнений! Там где кончаетцца вера - начинаетцца религия! Мы не рабы своему богу, мы его дети.... Замени слово господь на отец наш небесный и все сомнения останутцца в прошлом мировозрении....

Алёна *****

А Путин то тут при чем)))) у нас еще есть Госдума)))

Олеся Панина

нам уж точно эти арабские страны бы не помогали

Салтанат Айдарбекова

Кто встречался с кем-то с потустороннегомира?

Сс
Ссв

Я. У меня муж по моему не из этого мира.)))))

Ибрагим *

Вождь Октябрьской Революции. Читай абвиатуру

Папин Друг

Ни чо себе крохи там еще и не одному хватает...

С.л. Максимов

Конечно не крохи,но смысл Подними страну а, потом другим раздовай...

С.л. Максимов

Будь я на и во месте-не знаю.Но был же союз было реально лучше.Да и неразвалили бы может мы были по всем показателям лучше,хотя бы детям

Xe
Xenia

Вот я всегда отчисляю и недоумеваю: Почему?????