С.л. Максимов

Всем странам помогаем,а больным детям на лечения по телевизору собираем.Не марионетка ли Путин?

Ответы · страница 5
Азад Чырагов

будь один день месте него тогда не скажешь

Лена Елена

МАКС ПОЖИВИ С НАШИМИ ВОГЛОВЕ С ПОРОШЕНКОМ

С.л. Максимов

За Вас вообще стыд,славяне была одна страна .Козулина одна развалилась.Удачи Вам и мира,надеюсь всё наладится

Лена Елена

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ НО НЕ РАВНЯЙ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ

Забава

как раз нет, за то его и не любят некоторые

С.л. Максимов

Дело не в любви,а в сетуации по стране

Забава

ситуация получше намного, чем была в 90-е. Все думали, что России конец настал полный. вытащить страну из такого состояния - это волшебство, не иначе

Маргарита ****

Не считаю Путина виновным во всех грехах .

Сергей

он выполняет завет своего предка абраама.

Виталий Скидан

😀Не шути так........Он гений мира...........

Artem

я думаю не в нем дело а в самих нас

С.л. Максимов

Рыба с головы гнеёт,а впринципи пока Русь ворует наверное так и будет

Artem

рыба это вся страна а путин не голова ,голова состоит из них всех

С.л. Максимов

А кто их назначает(утверждает)?

Виктор Мардасов

.......по делам и суди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Это вопрос вопросов и без ответа.

Владимир

Когда то страна собрала по 10 копеек, дали взятку и отпустили Анжелу Дэвис на свободу. Помните???

Владимир

Ну было такое, когда в школах и на производствах собирали на охрану памятников, на защиту леса, на что то ещё и давали марки, какие то членские билеты.

С.л. Максимов

Было,было .Не вернуть того периода.А нынешних Комунистов и близко не надо

Владимир

Если бы вдруг никогда не вспомнили ни Зюганова, ни компартию, думаю, что никто бы не стал жить лучше или хуже. Трындуны. И Ленина бы похоронили и забыли, тоже ничего бы значимого не случилось.

С.л. Максимов

У нас в Хакасии пожары прошлый год были,нынче никто не опахивал.Уже все забыли.Так и везде и со всем ,суета сует

Анатолий Ананьев

А ты ЧЕМ помог?!---Уверен:НИЧЕМ

С.л. Максимов

У нас шесть ребятишек,но мы стараемся поделиться хотя бы вещами для тех кто не может себе этого позволить или лекарствами,овощами и.т.п.

Митёк

Ты ещё на Доктора Лизу наедь.

Митёк

Извините. Помогаем тем, которым тяжело. А Вы пиздуйте в в страны геоппатии.

С.л. Максимов

Ты проедь по Матушке России, где нишита ,где дети в клиниках брошены умирать,где люди за 150 р.в день пашут,на заводах разрушенных люди копаются чтоб выжить ,где на прилавках одна химия и Китай,где бинзин дороже чем за рубежом где Российская нефть...

Митёк

Увы. Да. Это моя страна. Любимая и битая...

С.л. Максимов

Может нужно у себя порядок навести ,а потом лишние хоть на марс,удачи

Митёк

Да кабы не жил в замкадье, может бы и промолчал

Анютик

а зачем здесь обсуждать ВВП?

С.л. Максимов

Дак мы не обсуждаем ,а дискусируем .удачи

Владимир Стешко

ты еще Порошенко не видел

Владимир Стешко

чтобы после него не пришол такой как Порошенко

С.л. Максимов

Дак вроде Богу надо молиться,а Поросёнков валить надо

Ан
Антонина

Сударь😏↩️

Ан
Антонина

Я про Путина. Какой же он марионетка. Он властелин..

Виктор -- Трансперсональный Психолог

А ты не шпиен. Порошенко?!

С.л. Максимов

Рекорнация 17- тый год на дворе

Виктор -- Трансперсональный Психолог

Реинкарнация...В город едь там лучше образование

С.л. Максимов

Смотрю таких ребят много ,ошибся чел и они сразу деревня.А встретишь по жизни они корней свойх не знают Удачи

Борис Алиев

Вот и я удивляюсь этому...

Борис Алиев

И Вам того же.

Видмет Лапатыч Бизульо

Самый главный марионет.

Этоя

За державу обидно... и за народ...

Guga Saratikian

Сам марионетка ебтва

С.л. Максимов

СПС за мнение,удачи.при расстрелах учтём

Guga Saratikian

Хуй откуси е ебаный америкос

С.л. Максимов

Не дотянусь,а вы смотрю откусили и тролите потихоньку

Guga Saratikian

Я тя поймаю хуило будешь сосать у путина

С.л. Максимов

РХ г.Сорск СГОМ спросишь Хакаса-эт я жду

Виктор Тирбах

Причём здесь Путин??

Виктор Тирбах

Нет не в.и. виновата система управления гос-вом ,пока неизменится ничего никто не сможет.первично изменить колониальную конституцию и т. д. Подумай дальше сам и желательно головой.

Виктор Тирбах

И вам не хворать,Сейчас слишком много вбросов от 5-й колонны.Идёт инфо война жестокая и беспринципная.

Воланд

А вы этого не знали?

С.л. Максимов

Интересно мнение и реакция

Воланд

Мне тоже интересно почему в стране где золота и драгметаллов стока,что ими можно каждого жителя нашей страны обмазать метровым слоем,нищий народ!!!

С.л. Максимов

Нищий,безразличным и алчный