Татьяна

всегда мечтала иметь мужа повара а вы?

Ответы
Helen Brown

И я тоже! Но мужья-повара дома, как правило, отдыхают. Знаю такие примеры. А вот мой отец был инженером, но среди его хобби было приготовление еды, и готовил дома всегда он. Великолепно! Также знаю двух англичан, которые долго жили в Париже и там научились изумительно готовить ( они, кстати, не знают друг друга). Это просто супер: мужчины - лучшие повара!

Татьяна

повезло кому то

Helen Brown

Точно, моей маме!)))

Татьяна

👍

Ва
Валерий

Зачем? Хорошо готовить может и не повар. Я люблю готовить и готовил всегда пока был женат. Вот вторая жена и её внучки до сих пор вспоминают мои блюда. Когда-то предлагали коком на корабль. Но, все сложилось совсем по другому. Теперь себя и сына балую.

Татьяна

ок

Владимир Забродин

А я тоже когда то работал зав. столовой. Кормили около 700 человек три раза в день. У меня было два шеф повара и около десяти поваров. Огромный зал на 350 человек и большая кухня с шестью паровыми котлами. Два холодильных шкафа под продукты.

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Вот точно таким жестом мне показывали довольные едоки

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

Вот с такими профессиями мне пришлось столкнуться в жизни Татьяна Батьковна.

Даниэлла Радзивилл

Татьяна, не надо. У меня на 5 этаже живут Витя и Оляю Витя - повар, но он дома не готовит, готовит жена, а он только когда кушает, претензии высказывает, потому что ему и на работе готовка надоела до смерти

Татьяна

это плохо

Даниэлла Радзивилл

Так человек хочет разнообразия и это хорошо, а Оля работает учителем, а дома занимается домашним хозяйством, а витя рыбачить любит да на охоту ходит и любит с землей заниматься- копать, сажать, поливать

Татьяна

ясно

Даниэлла Радзивилл

А если одно и тоже целый день изо дня в нень, человек не выдержит. Ну, если гости собираются, что то фирменное сделает, он ведь шеф повар в ресторане да и мало он ест дома- на работе, и с работы тоже что то наверное принесет, так что Оля уж не слишком много готовит, но она очень хорошо печет, поэтому она каждый день что то выпекает, потому что утром все на работу и на учебу- завтрак то кофе, каша, яйцо, колбаса, мыр т т.д. Что то из вчерашней выпечки. Ну и на ужин что то вуксненькое, потому что обедают в школе, а витя на работе. Вот вся готовка в субботу и в воскресение

Татьяна

ну конечно

Людмила (Мила)

Мой муж прекрасно готовил, с удовольствием. Но только по большим праздникам. Чтобы большое застолье, восторженные слова собравшихся в его адрес. Ну, а в будни семью кормила я, Он ел, но не благодарил.

Татьяна

ясно ну хоть по праздникам

Мария Лазарева

Нет! Сапожник без сапог! Я знакома с семьей, в которой муж повар. Готовит исключительно она, иногда под его руководством. Ему на работе это поднадоело.

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Мечтай иметь мужа сексуально-активного, мыслящего и грамотного. И главное-чтобы тебя любил и был верен семье.

Татьяна

👍идеалов не существует

Скорпион Иванович

Существует, если до брака отредактируйте свой устав отношений по принципу-что можно, а что нельзя!

Татьяна

может быть

Игорь Гранаткин

у меня с ориентацией все нормально, меня муж никогда не интересовал. ни повар, ни олигарх.

Татьяна

ясно

Игорь Гранаткин

надеюсь.

Татьяна

удачи

Семён Козлов

Жену медсестру и кондитершу в одном флаконе. И чтоб не была холодной и безчувственной

Татьяна

ок

Наталья * * * *

думали он будет дома всё готовить...)))) фиг вам....только критиковать...и давать советы...

Татьяна

🤣

Татьяна

пусть готовит хоть иногда

Наталья * * * *

ну так мечты ваши сбылись ????

Татьяна

вот

Наталья * * * *

поздравляю !!!

Татьяна

спс

Галина Доценко

А я в детстве мечтала о муже моряке-загранщике, чтобы по полгода дома не было

Татьяна

ясно

Владимир Бахмутов

О как! Не мужское это дело стоять каждый день за плитой. Да и не угодить вам.

Татьяна

хотя бы через день

Владимир Бахмутов

Ну можно и подумать

Татьяна

вот

Владимир Бахмутов

Но только подумать. Хоть и люблю готовить, но надо подумать.🤔☺️😉

нет, даже в голову такое не могло прийти, )) И к тому же, сам готовлю отменно!

Татьяна

👍

🤝👌

Николай Кочубей

А зачем мне ваш муж повар? 😆😆😆 Мне бы жену кухарку!🤣🤣🤣

Татьяна

вам только кухарку и уборщицу и все бесплатно бы

Николай Кочубей

А кто сказал что я страдаю патологической скромностью??? 😂 Мне бы мастерицу на все случаи жизни в доме, монашку на улице и в гостях, и конкретную бл___ь в постели со мной! 😂

Татьяна

а не много ли будет

Николай Кочубей

Это еще не все перечисленное из желаемого! Так что не нужно обвинять меня в скромности!

Татьяна

удачи !

Николай Кочубей

И Вам всего наилучшего!

Татьяна

спс

Ал
Алена

Так дома они не готовят, а вот вашу стрепню могут к тому же критиковать

Татьяна

могут

So
Sova)))

Если честно, о муже с какой-то определенной профессией я не мечтала))

Татьяна

ок

Сухат Жена Фараона

хааааааааааааааа точно варит всеееее и всегоооооооооооооооо

Татьяна

вот

Татьяна

так

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не мечтала Но мой муж и не повар мог мне делать сюрпризы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Таня Не всё сразу....Всякое было... Было наверное общее желание жить вместе хотя и не всё сразу получалось...Сразу и всё гладко не бывает...

Татьяна

согласна

Юлия Тарасова (Раковская)

Только и читаю сохранившиеся письма из армии50 летней давности и думаю молодость -это максимализм ...

Татьяна

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Всему в жизни и все учатся ...

Елена)

Ой..нееет. .. )-шеф-повара настоящие демоны , а оно нам нужно ?!

Татьяна

почему демоны

Елена)

Потому что они так думают

Татьяна

странно

Елена)

🎈

Татьяна

это

Елена)

Потому что они думают ,что они боги , в ... ) .... а хочется всего лишь картошки в мундире

Татьяна

ну да

Андрей Клименко

О муже поваре не мечтал.......А вот жена повар,это прекрасно.

Татьяна

конечно

Андрей Клименко

Тонкие материи.

Татьяна

да

Андрей Клименко

Очень очень тонкие материи.

Татьяна

очень