Ростислав Туманский

Дороги, от одного вида на которые вас может укачать. Какие вы знаете серпантины? 🖼

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Из Новоpоссийска в стоpону Геленджика!

Ростислав Туманский

Нашел только из Новосибирска в Белокуриху.🖼

На
Наблюдатель

я весь кавказ по кругу на ЯВЕ проехал!!

Наталья Шик

Крымский серпантин. Мне было страшно

Ростислав Туманский

Конечно, страшно. Если нет необходимости, то лучше не ездить. Есть Дорога смерти (я вопрос о ней выставил), так там людям некуда деваться: дорога ведь одна: ездят, гибнут.

Фенька *****

не укачивает...знаю один Сочинский

Ростислав Туманский

🖼 Их много в Сочи в разных направлениях: впечатляют!

Arkadij Latyshev

Примерно такая Военно-грузинская.

Юр
Юрьевна

я по ним ездила..укачивает.. до одурения.. тошнит..

Ольга Ежова

Крымские, кавказские, кубинские.

Ольга Ежова

В 90-м лично на нем провела несколько часов вместе с семьями товарищей по работе. Когда прошла срочная эвакуация иностранных граждан в связи с внезапно возникшей угрозой вторжения армии США.

Ростислав Туманский

Это вы о серпантинах, которые по всему миру, где горы есть и все желающие могут прокатиться там и сфотографировать?

Ольга Ежова

Нет, сударь. Это о стратегической трассе на Кубе, 1990 год.

Ростислав Туманский

"Ольга Ежова
А нету! Стратегические объекты." Вы не оговаривали, что это конкретно на Кубе, а перечислили: крымские, кавказские, кубинские. Я выставил фото "стратегических" серпантинов. На Кубе серпантина не нашел. 🖼

Ростислав Туманский

"Знаменитая вершина Кубы
Отзыв о La Gran Piedra .
Интересна уже сама дорога сюда с ее извилистыми серпантинами (на некоторых захватывает дух) и сопровождающими путь пейзажами (деревушки, растительность, обелиски вдоль дорог...)"

An
And

Белокуриха 2 🖼

Ростислав Туманский

Вот это серпантинчик!!! А леса-то какие, красотень.

Ростислав Туманский

Оно и видно. Я вообще завидую тем, кто живет близко к горам, лесам, рекам.

An
And

Моя родина

Helga

На Крите почти все такие дороги

Ростислав Туманский

Таких много в мире. Я хотел, чтобы люди выставляли фото.

Helga

У меня фото нет, как-то не было необходимости их фотографировать

Helga

Можно, конечно, но это не интересно

Ростислав Туманский

Если неинтересно. то зачем и отвечать?

Александр Абрамов

🖼

Ростислав Туманский

Да, это Абхазия: шикарная дорога с освещением!

Жа
Жанна

У нас в горах есть🖼

Анна Сова

я люблю ездить в Израиле на Мертвое море, спускаешься по серпантину на глубину 470 метров...вдоль гор ,стала что-то бояться...это как на "Красную поляну" была при социализме пансионат от военных, сейчас стала резиденцией для элиты, на нашем юге, говорят вертолетом подвозят.. и сочинские дороги...и Альпы, ехала после селя из Венгрии в Австрию в горы, и на встречу со стороны пропасти носились на мотиках...а там прошел сель с гор и часть дороги смыло в нескольких местах в пропасть..назад поехала через Вену,Братиславу..по нормальному автобану..

Ростислав Туманский

Израиль, самая опасная дорога: 🖼

Ник Ник

Киргизский перевал знаете?

Ростислав Туманский

Как же там ездить, если смотреть страшно!!!

Ник Ник

да внизу камазы как игрушечные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально. Я не укачиваюсь.

Ростислав Туманский

Это - лестница Троллей в Норвегии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Класс. Я бы хотела по ней проехаться.

Елена Виноградова

от Ялты в горы Айпетри

Ростислав Туманский

🖼Здесь серпантины разных стран мира:

Alex Dark 🇷🇺

на M-ке резину по жечь

Ростислав Туманский

----- 🖼 ------------------------------------------------------------------

Alex Dark 🇷🇺

токийский дрифт

Ростислав Туманский

🖼 соревнования по дрифту.

ვასო წილოსანი

Это рача! 🖼

ვასო წილოსანი

Кроме новых автобан почти все такие

ვასო წილოსანი

Осенью очень красиво

Юлия Тарасова (Раковская)

Тещин язык в Абхазии

Ростислав Туманский

Так я его выставлял тут в комментах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы не видела... Я ехала по нему...

Айсылу Мухитова

дорога в Абрау Дюрсо

Ростислав Туманский

И серпантинчик крутой и места очень красивые. Спасибо.

Ро
Роксана

Красотища. А где это?

Ростислав Туманский

Лестница Троллей в Норвегии.

Дина К

В Узбекистане много

Ростислав Туманский

Мы же в инете: тут все есть. Но я нашел покруче: Монтенегро :🖼

Анна Гро

Красотииииища ))))

Ростислав Туманский

Точно, что голова может закружиться.

Анна Гро

Если кто-то другой за рулем - то ДА )))