Иванов Вадим

разбирал гараж! много вещей из разряда ВДРУГПРИГОДИТЬСЯ раздал-сдал-выкинул! а как вы поступаете?

Ответы
Васильева Лиkия

У моего знакомого произошел инсульт, после того, как его взрослый уже сын устроил аукцион небывалой щедрости и раздал все накопленное из папиных запасов . При раздаче ( тем более не твоего ) надо думать головой

Васильева Лиkия

Молодец.Практичный и хозяйственный , и рачительный хозяин.

Иванов Вадим

вырученые деньги вложил в гараж!

Васильева Лиkия

Ну, нет слов! Где такому практицизму научилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Иванов Вадим

надо родиться таким!!!

Васильева Лиkия

Да. Согласна , надо родиться таким. Наша жизнь научила многих стать Плюшкиными...((((

P1
Paradais 13

Если бы я раньше вам ответила бы то сделала бы как вы именно тут написали. Но хорошо что сейчас отвечаю. Сейчас я бы это или просто выкинула бы или оставила бы а вдруг приходиться но никому не раздавала бы.

Юлия Нурисламова

Во время ремонта при разборе вещей те, что были нужны (как мне казалось), собрала в пакеты и вынесла на балкон. Когда ремонт был закончен, решила разобрать эти пакеты.....так все сразу и выкинула😁

Ольга Чернышева

Да, так и надо делать. Периодически надо просматривать свой гардероб, свои все вещи и делать инвентаризацию, что-то раздавать, что-то дарить другим, если дома или в гараже лежит без применения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь потому что муж всегда говорил -может сразу выбросить не возить в гараж ..Мы вынесли из гаража старую технику-планировали на дачу -всё разобрали ...и веши также...

Николай Скороходов

... несклолько дней искал 6 болтов .... сейчас при мнении . а , вдруг пригодится ... и пригождается ... в Греции все есть ...запас ж..пу ...не е...т...

Ка
Катя

Я все выкидываю, но мои куркули вывозят в гараж. Потом приходит время начинают его разбирать. И в итоге все же вещи доходят до свалки.

Се
Семён

Молодца! Но по опыту, через неделю начнёшь искать "хреновинку, которая вот тут валялась". Не прикалываюсь, сам втыкался в такое.)

Алевтина Немерова

Гаража нет, а в шкафах подобную разборку делали летом - сами удивились, сколько у нас ненужного!!! Тоже- РАЗДАЛИ - ВЫКИНУЛИ...

Елена Виноградова

правильно так как вы, но иногда не так...заметила, как только выбросишь совсем скоро получается она(это вещь )понадобится

Надежда Тихонова

А потом ночь не спал,перебирая в памяти,,ну и на фига это надо было делать,можно подумать места мало👍 🤣 😫

Muza

👍 Так же. Грожусь ещё раз залезть в кладовку уличную, сын включил "куркуля" , говорит:"Не надо ничего выкидывать"

Иванов Вадим

сына потдерживаю!

Muza

👍

Марина Виноградова

периодически провожу ревизию в шкафу,то,что не надевалось 2 года,можно смело выкидывать или отдать нуждающимся

Ир
Ирина

Все так поступают. И бывает так и получается. Но последнее время стала все выбрасывать и стараюсь так не думать.

Та
Татьяна

Правильно,это надо каждый год делать!!!.Это как воздушный шар,чтоб набрать высоту,надо сбросить не нужное 👍

",
",,",,",,",,"

исчё надеюсь, что приду в норму...как-то жалко. покручу-поверчу...и обратно в пакетик...а вдруг....😝

Анатолий Попанда

у меня тоже много разных вещей в гараже смотрю уже кое какие не нужны а выбросить жалко вдруг куда пригодятся

Любовь..любовь!

А я все выбрасываю, что в течение хотя бы полугода в руки не взяла....

Рамиль Каскинов

Когда начинаешь разбирать хлам, чтобы избавиться от него, самое главное, не начинать рассматривать его..

Андрей Халфин

Из квартиры выносил к подъезду, аккуратно раскладывал.... Обычно через час-полтора - ничего не оставалось

Ольга

я бы тоже так сделала Но гараж- это неприкосновенная территория мужа И он до этого не скоро дорастёт.