А.
Алексей ...

Почему парни должны добиваться расположения девушки?а,не наоборот?!!!

Ответы
Та
Таня

У мужчин не столько много времени чтобы ждать! )) до 30 лет выкобениваются -цену набивают! После 30 подбирают жену чтоб по всем критериям подходила! А после 40 лет они сами на фиг не нужны никому! Будете брать из того что осталось!))

А.
Алексей ...

Свершилось чудо😊😊😊опять курю на балконе...под арбузик хорошо проскачила стопка😇😇😇

Сашка Zмей

Не медли,понужай её второй и третьей!Зря после первой закурил.

А.
Алексей ...

Ща растянем,магаз откроется😆

Сашка Zмей

Эк вы неудачно...С вечера надо заготовить было!

А.
Алексей ...

Так и на неделю растянули😊😇😊

Геннадий

Потому, что так приучает общество. Одна из причин невзаимности в отношениях. Люди перекладывают свои личные проблемы на партнёра в отношениях: он должен быть..., я хочу..., делай мне хорошо, а также другие требования к партнёру

А.
Алексей ...

Ну они щас все за равноправие кричат

Нина Кузьмина

А вы хотите чтобы мы дарили вам цветы, колечки, шубки ,возили на курорты и предлагали руку и сердце ,а вы бы капризничали? Здорово.Только нас будут величать мужчинами ,а вас извините девушками. желаете?

А.
Алексей ...

Кузя!привет,как сама?

Нина Кузьмина

Привет! Отлично! Рада знакомству😁

А.
Алексей ...

Кузя,те домовенок не нужен ?

Нина Кузьмина

Не помешает.😁

Юл
Юлия

😁Естественный отбор.. девушка выбирает - сильного, стойкого, рожает ему детей.. Если бы девушка. "давала"каждому на неё посмотревшему, то мы бы нарожали идиотов и вымерли)))

А.
Алексей ...

Почему так получается что наоборот

Юл
Юлия

😁 В женской природе заложен выбор сильного, смелого стойкого, Но в связи с мировыми катаклизмами( войны, и.т.д) на всех не хватает, И девушке приходиться бороться..за парня..Как она это делает зависит от самой девушки..

Валерий Горячёв

Дружище, никто никому ничего не должен. Если уяснить этот момент, то и вопросы отпадут. Каждый сам выбирает чего добиваться или же принимать чье либо расположение

А.
Алексей ...

Я,думаю с другой стороны не так...хотя сейчас такое поколение,может и по другому быть....

Характер- Не Подарок

А Вас что-то не устраивает? Скажу Вам по секрету! мужчина ухаживает за женщиной только до свадьбы... А потом всю жизнь женщина ухаживает за мужчиной))))🙂

Сергей Zабелин

Во блин! А я то дураааааак........

Сергей Zабелин

Во блин! А я то дураааааак........

Сергей Zабелин

Во блин! А я то дураааааак........

А.
Алексей ...

Должна ухаживать-он добытчик

Fenix🇱🇹

Так в природе поставлено, где это вы видели , чтобы курица за петухом бегала или львица за львом бегала , а нет ....только у человеков это иногда водится.

А.
Алексей ...

Ну у нас щас равноправие?

Fenix🇱🇹

Да... и где ?

А.
Алексей ...

Вы же боритесь

Fenix🇱🇹

Я против извращённой политики феминизма.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что сперматозоидов огромное количество !! А яйцеклетка - штучка редкая ! Всего лишь 13 раз в году вырабатывается! Поэтому девушки и выбирают .

А.
Алексей ...

Поставлю на писюн маршрутизатор на яйцеклетки...иду по маршруту

~E
~ Eva Lansca ~

И навигатор на мозги !!

А.
Алексей ...

Вот в точку)))

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍

( * ; *)Татьяна Наумова

вы говорите о своем опыте? но ведь и женщины что то делают для того, чтобы расположить к себе мужчину...просто у тех и у других- разные методы ...

А.
Алексей ...

да

Ел
Елена

никто ничего никому не должен, а добивается обычно тот, кто больше заинтересован в отношениях, и в перспективе, в заключении законного брака

А.
Алексей ...

А если с вашей половины пипи-рка зачесалась-эт к новым знакомствам или к бывшему постучать?

Ел
Елена

ну и что? пока официально не женаты, каждый занимается сексом с кем хочет, изменой это не считается

А.
Алексей ...

Это и есть измена

Ел
Елена

нет, пока не женаты, никто никому ничего не должен, клятвы верности они при свидетелях друг другу не давали, свидетельства о браке тоже нет

А.
Алексей ...

Если вы уже вместе?он просто скажет-пойду к подружке

Ел
Елена

я уже ответила на вопрос

А.
Алексей ...

Тогда свинг-свадьба

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто привычка такая стала с поводами от девочек, но это можно и менять со временем чтобы хотя бы становилось на одном уровне ОДИНАКОВО.

А.
Алексей ...

Ну типа,я подумаю,еще не решил😁а,она так-ну ты женишься на мне?а,ты-а,где мы будем жить,хватит твоей з.п.на сьемную кв?😃😃😃

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По разному могут быть разговоры, и подобные и больше этого. А я в ответ дополняю вопросы на засыпку, а секс регулярный будет когда мне хотеться будет и спереди и сзади и без дополнительных самцов или добавлять надо будет ещё кобеля или кобелей, и так далее что интересно и мне подходит продвигаю, и делов то, найдётся та самая нужная девочка любого возраста.

А.
Алексей ...

И чтоб голова не болела...а,работала😜🤣🤣🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мозг заправляется солью и сахаром, надеюсь знаешь, это - почти в каждой голове живой находится процессор живого Терминатора которому надо заправляться как машине бензином, конечно не переливая бак, а то будет портится система до самоуничтожения.

А.
Алексей ...

И спирт вырабатывает,но мы пьем сами и эта функция самоуничтожается,по этому пьем,а меры незнаем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо не пить, а есть, даже воду есть, потому пьют даже воду - алкоголики. Понимаешь разницу заправки? Должно быть не заметным от того что ешь (заправляешься), заправился, желудок полный, да и хватит так сказать веселиться какое то время заправкой, ещё будет время заправиться через какое то время.

Elchin Tehmezov

Потому что 90% парней думают по другому. Если ты, то другой. Женщина любит внимание к себе. Чем больше внимание,тем больше она отвечает.

Рост

Ты из какого века? Даже в первобытные времена самцы отдавали самке лучшие куски мяса и убивали конкурентов.

А.
Алексей ...

Это при зачатии

Рост

Чего????

На
Надежда

Природа заложил в мужчин ген охотников и добытчиков, но он начал мутировать и мужчины не знают этого

Соболев Валерий

мутатор чаще мыть нужно.

Татьяна

Так положено природой это было испокон веков а не извращение как сейчас бабы на мужиков залазиют

А.
Алексей ...

Баба ягодка опять!!!

Татьяна

Да неужели

Татьяна

Не знаю может быть и так

А.
Алексей ...

Я,вроде плохого не делал)))

Татьяна

..залазь на меня Это просто п...ец! Вы это кажется мне писали

Маша Ерёмина

Хлеб за брюхом не ходит... Парням больше требуется секс - у них другая физиология, чем у девушек...

А.
Алексей ...

Парни могут передернуть-а,для вас это целоя физиология...

Та
Татьяна

Потому,что парни физически сильнее девушек....девочки слабее намного....и мальчиков не потянут)))

Константин Саратовцев

Он добивается конкретной девушки, а они унивесалки, всё и для всех, одежки, косметика, силикон...

К)
Катруся ))))

Потому что девушка это слабый пол,и это как то не по мужски если девушка будет бегать за вами

А.
Алексей ...

Если девушка захочет-похер с кем... парни нормальные выбирают😜

Гудвин

Не переживайте,Алексей.Еще лет 7 и ситуация станет для вас кардинально противоположной.))))

А.
Алексей ...

Блин,но падших и независимых женщин не пройдет тяга

Гудвин

)))

Гудвин

"
М: Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом -
женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем, очень близком острове. Их
реакция в зависимости от возраста: 20-летний: “Смотрите, совсем рядом
бабы! Поплыли, а? ” - и поплыл.
30-летний: “Погоди, давай хоть плот сделаем, далековато вплавь-то…”
40-летний: “Да не суетитесь вы, вот увидите - они сами приплывут. ”
50-летний: “Ну вот, накаркали! Уже плывут!.. ”
60-летний: “Эх, молодежь, все неймется им… Вот у меня бинокль уцелел -
чего еще надо? ”
***"

А.
Алексей ...

Прям ща поеду!!!какой-то недот рах

Гудвин

Вы можете хоть в доску затрахаться.Толку не будет. Дело не в сексе,а в отсутствии у вас энергоинформационного канала с женщиной

А.
Алексей ...

Нах.ты4атть

Гудвин

.....