Елена К

Футболист Головин переходит в Монако. То есть наш футбольный клуб - стартовая площадка для иностранных футбольных клубов?

Ответы
Он

А жаль.Так хотелось бы иметь слаженную, патриотичную команду.С другой стороны пусть играет,лишь бы в трудную минуту подошёл и помог отечеству.Марадона ,(если не ошибаюсь в 1990 году),играл за Аргентину под лозунгом:Италия родная для меня страна,Аргентина ,-моя Родина.

Елена К

Наш народ не наелся заграницей. Его туда как на мед тянет.

Он

Хм,здесь в своём ответе вы и про себя тоже?

Он

Если вы и про себя тоже,-уважуха.

Елена К

У меня была некоторая навиность про заграницу, думала, там что-то особенное. Выехала в 90е, потому что надо было как-то выживать. Когда приземлилась в Аэропорт, у меня первая мысль была: "Что мы наделали!" Это я подумала про развал Союза. После 10ти лет разрухи, у меня было ощущение, что вернулась в прошлое, когда все работало, летало, была движуха.

Он

Спасибо Лена,интересно.

Андрей Мацнев

Стандартная ситуация, футбол для них - прежде всего работа, заработок, поступило выгодное финансовое предложение - человек им воспользовался, на международных турнирах за сборную-то он нашу будет играть.

Елена К

Понятно.

Микото Суо 🇺🇦

Молодец парень. Видит, что здесь ему ничего не светит. А так и себе карьеру забацает, и родню подымет. Уважаю. А то с нашим Калтаном и сборной как с концлагерем, ничего не светит.

Елена К

Наши мало платят?

Микото Суо 🇺🇦

И не в деньгах дело. Как наши играют, простигосподи, так это курам на смех. На ЧМ отличились только потому, что сборная обновлённая, с молодыми головами, а так – пустой звук.

Елена К

Может тренеры не те в нашей команде?

Микото Суо 🇺🇦

Сколько уже тренеров было? А всё коту под хвост.

Вахид Мамедов

А вы толь ко узнали?И в футболе у нас статус полуколониальный,как только вырастает футболист мирового уровня мы должны поставлят его странам-метрополиям

Елена К

🙁

Михаил Гехт

Рыба ищет где глубже, а тренер - где футболисты. Большинство игроков европейских сборных играют по всей Европе. Да и в наших клубах не сплошь русские

Владимир Писарев

Это бизнес,ЦСКА за него получит большие деньги которые пойдут на развитие клуба и детского футбола в том числе

Елена К

А, так Монока будет ЦСКА платить за этого футболиста?

Владимир Писарев

Конечно эта система работает во всем мире

Елена К

Понятно.

Владимир Писарев

ЦСКА получит 30 млн €

Александр Прокофьев

Нет. Это такая диверсия чтобы в их клубах тоже научились бухать и не хрена не делать.

Елена Дробчак

продаем..своих как рабов на аукционе...а потом плачемся...что иргать некому...

Ал
Александр

практический, вся испанская сборная играет в великобританских клубах

Елена К

Кто ж тогда играет в Испании?

Ал
Александр

молодежь всякая... неоперившаяся

Гр
Грейсвандир

...упс, какие космические выводы из-за банки просроченной тушенки)

Нина Посадская

Вот только про футбол не надо. Сколько можно! Массовый психоз.

Ал
Александр

Молодой пускай играет, бабки рубит, ждём его на евро2020

Юлия По

Аршавин тоже в Лондоне играл и где он, этот карапуз???

Елена К

У него репутация не очень.

Юлия По

Я о том же...козел он

Елена К

Я как-то с ним и его бывшей женой смотрела интервью, когда они еще только встречались. У меня еще тогда почему-то закралось сомнение, что ему его Барановская не нравилась. Вобщем, он как-то странно себя вел.

Юлия По

Зато Юлька утерла ему нос. Где она сейчас и где Он. Козел

Елена К

Это да.

Юрий Сотник

Или их клубы - площадка для опыта нашим футболистам.

Елена К

Вполне.

Станислав Бондаренко

Там уже и многие были, Аршавин, например, и что?????????

Де
Дездемон

Мне тоже не нравится эта мировая практика...

Дядя Миша

предатели... за большими деньгами уезжают...

Видмет Лапатыч Бизульо

А х*ли здесь делать тем, кто играть умеет?

Елена К

Почему нет?

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему да?

Елена К

Сначала вы ответьте.

Натали

долго там не задержится... не тот уровень

Ru
Rusl

А у нас тоже негры есть и Фернандес