Фа
Фаина-Фира

а правда что..: КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ-" РАССКАЖУ ПРИ ВСТРЕЧЕ" или " РАССКАЖУ НО НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ" . - ГДЕ ТО ЗАГРУСТИТ РАБОТНИК ФСБ?😂😘😌🌹

Ответы
Михаил Буркот

Так и есть. Задолбали уже.
Решили мы все таки опубликовать ПВГ (Парашютный Ветро Генератор). Точнее - устройство управления. А то звонит нам заказчик и тут же на него наезд. Или передумывает работу дать, или кидает после того, как сделана работа. Боятся, что мы заработаем и построим ПВГ. Мы с партнером решили опубликовать. Частично опубликовано http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012&pid=8891&st=40&#entry8891
На эскизе все понятно даже школьнику. Пусть оборотни ФСБ и их заказчики (воры чинуши) тоже останутся без денег.

Соня Лок

Ой, не просто загрустит, а впадёт в жесточайшую депрессию, сопровождающуюся паранойей и суицидальными припадками🤪🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эта мысль - как сорванный цветок,
только рифма ей не повредит :
человек совсем не одинок,
кто - нибудь за ним всегда следит !"

Полувековая Дама

Не просто загрустит. Будет рыдать, биться головой в наушник и рвать лепестки с ромашки

Иван Полупанов

так сколько ихнужно чтоб каждого прослушивать?,больше чем население страны

Андрей Берзенин

Не переоценивай свою значимость в деле обеспечения безопасности страны)))

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! ГЛАВНОЕ НАСРА СЛУШАТЬ И ГАЗЕТЫ С ТЕЛИКОМ СМОТРЕТЬ🤩😝🥳🌹

Александр Харитонов

А если вы скажите раз семь слово революция по телефону, взбодрится

Татьяна Сердюкова

))))хочу все знать ,прекращает свое существование на тот момент))

Маруся

Нет, это дорогое удовольствие, прослушивать всех и каждого😉

Анна Варутина

Да пусть слушают, мне не жалко! Может полезное что услышат

Павел

наоборот.а слежку организовать.жто ж разнообразие

Anatolij Dridzo

Или, напротив, насторожившись усложнит контроль.

Вера Сергеевна

Может надо быть личностью ,чтоб заскучало ФСБ .?

Кострома Ярославна

пусть это будет вашей самой большой печалью...

Елена А.

Правда. Работники даже стали здороватьсЯ

Сергей Чебыкин

еще и оператор мобильной связи загрустит

Вася Васильков

Слышу его тяжёлый вздох😜

Людмила Козина ( Агеева )

Сидит в мозгу мыслишка,а рискую..... 😨

Ta
Tatyana

Да кому мы нужны со своими рассказами))

Иори

Нет, для ФСБ я интереса не представляю