Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если женщина не хочет детей, сделает аборт от любимого человека?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - возможно и сделает -идиотка !! а будет осторожна и требовать одевать презик или сам есть таблетки !! -а вот думаю вкл трезвый расчет - елси он ее любит \\ якобы \\ и ценит и жаждет ее !! то почему так против ее ребенка -от себя \\\ ее мужчины любимого \\-- ведь ребенок тоже ее часть !!!

Женечка

Смотря насколько сильно она не хочет детей и насколько сильно она любит своего мужчину если для мужчины это важно и она всё равно сделает аборт то не так-то сильно она его любит id0 есть просто женщины которые помешаны на том чтобы не рожать и там хоть люби хоть не люби

Ксения Новикова

Был случай, парень взял замуж девушку с ребёнком, потом она забеременела и перед свадьбой аборт сделала, типа что мало ли вдруг тоже бросит, парень в итоге её в самом деле бросил после такого. Так что это просто дурость какая то.

Танюшка

Ну если не хочет,думаю возможно. Или родит,но будет упрекать в этом мужа и ничего хорошего не получится.Но исключения есть,у меня есть знакомая,которая никогда детей не хотела,а когда родила стала очень хорошей мамой

Ю*
Юлия ***

Тут очень сложно за всех отвечать, если они при этом остаются вместе, то конечно же нет, а если нет, не остаются, то возможно. Это просто мнение, если брать себя лично, то даже не знаю как бы я поступила.

Ю*
Юлия ***

)))) ну ладно,по чуть чуть можно

Ю*
Юлия ***

Ага, за нас красивых 🍸🍸

Юлия Морозова

Бывает любишь, но недостойного. И не хочешь приносить новую жизнь в те отношения, что есть. Нет надёжности, уверенности в будущем, в мужчине. Я не оправдываю, просто говорю о причинах, что они есть

Tатьяна

Если не хочет то сделает так чтоб не желательной беременности небыло, любимый человек не допустит такого... Если конечно любит ее по настоящему...

Ол
Ольга

Зверство! Если женщина не хочет детей, убьет ли она ребенка, зачатого от любимого человека? - так звучит вопрос. Ключевое слово УБЬЕТ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Она все равено сделает, но, если мужчину не спросили, даже если он и не хотел ребенка, просто не спросили-женщине-волшебный пендаль.

L*
L*****

Сейчас по правилам женщину перед абортом обязательно должен консультировать психолог. А так об этом надо думать до, а не после

Сладкая Женщина

Если не хочет -сделает, но есть много факторов от обратного , и дело не в любимом , когда касаемо здоровья и жизни в целом

Т@
Т@Ня

Может. Если посчитает, что ребенок в данный момент не уместен и любимый ненадежен. Но лучше бы предохранялись!!!!!

Эвелина

Удалить ее из своей жизни,значит не любит. Или есть ещё какие-то причины,которые могут объяснить ее поведение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно сделает. Сейчас аборт не считается убийством, а были времена, когда за аборты бабам отрубали головы

Нина Блинова

Если любимый человек не муж. то вряд ли женщина решится родить. Рискованно растить детей без поддержки.

Екатерина

если это не любимый чурбан, они вместе будут принимать решение и дай Бог в пользу третьему..

Рост

Если замужем, то он может повлиять на решение, если нагуляла, то это только ее решение.

Ли
Лиля

Это уже крайняя мера...женщина не может хотеть этого, тем более от любимого человека..

Владимир Подставной

Скорее, женит на себе любимого человека, чем лишать жизни третьего, неродившегося!

На
Наталья

Если женщина не хочет, она постарается не доводить до нежелательной беременности