Sa
Sadist

Почему чем страшнее девушка тем чаще она сидит в интернете в соцсетях? (наблюдение в метро)

Ответы
Нина Кузьмина

Может она делает часть работы еще до прибытия на работу? Чем старше девушка тем четче она понимает что квартира сама на голову не свалится - вот и работает где может. Моя дочь работала в страховой компании и все предложения клиентам высылала по дороге на работу и домой.

Ольга Логинова

ну и что... а рисуночек на ногти где выбрать???? а расписание тернировок??? из воздуха чтоли?

Taтьяна Мальцева

если в интернете значит сидит в соцсетях?))) я например читаю книгу,скачиваю в телефон)

Ирина

А ты значит красавчик, раз не сидишь в интернете в соцсетях в метро, а наблюдаешь?))

Sa
Sadist

я сплю в метро если сижу))А так в час пик еду...вообще стою в толпе...рукой не пошевелить.)))

Madam Duval.

ЩАЗ ВСЕ ТАМ СИДЯТ И МУЖЧИНЫ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ИМЕННО МОЛОДЫЕ С МОБИЛОЙ НЕ РАСТАЮТСЯ

Ва
Валентина

А где ей бедной ещё сидеть,поставила цветочек на аватарку и сиди чирикай

Лола Абдувалиева

Днвушки в интернете сидят не только в соцсетях, много есть и другое

Елена

Господи, как это ещё люди не падают в обморок при виде меня😀

Виталина

вот вы тоже сейчас видите в соцсетях. Наверное. вы страшненький

Sa
Sadist

Да.Я урод ваще))

Виталина

короче. чуть красивее бибизяны

Sa
Sadist

Хуже

Любовь Бурлакова

Для вас она такая,а другой души в ней не чает.Красавчик.

На
Надюфка

Про инстограм забыл.. там все попы и грудь выкладывают

Татьяна

потому что там она красавица не со своей фотографией

Валентина Филиппова

За то они в браке более счастливы, чем красавицы.

Лариса Богуш

Наверно, пытается найти своего единственного...

Наталья Савич

Мужчины чаще, даже от телефона лица не подымают

Ал
Алена

А где ещё тебя будут любить если ты некрасивая?

Sa
Sadist

Ну любят не только за красоту

Ал
Алена

Ой да ладно, прочитайте ответы на мой вопрос о красоте и тд. В основном всем только красивых подавай , не умных не простых а красивых,

Sa
Sadist

Незнаю.рулит баланс.Для меня по крайней мере.Слишком вычурно красивые с которыми поговорить не о чем...ахать только,вообще ненужны.Девушки в рот смотрящие любому кто их комплиментами одаривает,тоже не катят...Девушкк должна вызывать уважение,быть самостоятельной в меру,иметь стержень жизненный ,ну и немного с дурнинкой быть)))

Ал
Алена

Вот это то что действительно хорошо))))))

Роман Долотов

Леночка 😍 а ты считаешь себя не красивой😍

Ал
Алена

Обыкновенной)

Sa
Sadist

нормик она.симпотичная.На мини фото по крайней мере)))

Середина Лариса

нет страшных девушек есть зажравшиеся мужчины

Ес
Есинда

Возможно, оно некрасивые только на Ваш вкус)

Ве
Вероника

А Вы что, в метро сидите ?)))))))😱 🤦‍♀️

Sa
Sadist

я парю в метро,тк обычно в час пик вхожу туда)Меня толпа заносит в вагон,там парю...не касаясь пола стою))😂

Ве
Вероника

Виртуозно!! Однако )))😉 😁

Анна

смешное наблюдение.. Но вряд ли объективное