Анна Сова

У нас выпускали законы, срок действия задним числом. Когда выпускают законы и требуют исполнения по закрытым ранее сделкам, у нас, я вспоминаю эту историю.В Англии был тоже прецедент. Захоронили человека, а потом ,он попал под действия другого закона с наказанием, его выкопали, повесили и четвертовали и опять закопали.Кто это был наказан по новым законам?

Ответы
Сергей Медведев

Довольно интересная история.

Сергей Медведев

У вас феноменальная память.

Анна Сова

на серьезные вещи, я много с этим сталкивалась

Сергей Медведев

Вы юрист

Анна Сова

я экономист

Сергей Медведев

Похвально!

Татьяна Тренкина

они у нас существуют.

Анна Сова

так кто это был...

Татьяна Тренкина

Я не помню.

Анна Сова

Кромвель

Татьяна Тренкина

Спасибо.

Pux Pop

не ясно

Анна Сова

что неясно, какого вождя захоронили, потом по новому закону, оказывается не наказали, выкопали, повесили покойного, потом четвертовали и опять закопали.... Англии...

Pux Pop

мы при чем то

Анна Сова

понятно проехали...

Pux Pop

вот