Валентина Рязанова

Было время, я мать двоих детей стыдилась своих острых коленок, стыдилась своего "бараньего " веса не хотела вставать на весы, теперь стыжусь своего избыточного веса. Это комплексы ?😊

Ответы
Св
Света

да чтож вы так....гордитесь, что вас много....я считаю - женщина за 50 не должна быть худой, чтобы на бабу ягу не походить...🥀

Владислав Ильмер

Это - характер. Вы всегда найдёте чего стыдиться. Если будет нечего - придумаете.

Надежда Ледяева

Любите себя такой какая есть на самом деле.В молодости у всех коленки острые.

Марат

Нет у вас лишнего веса, это одежда стала тесной.

Вера Сергеевна

Почти ! Ведь любят не за ЧТО ,а ПОТОМУ ЧТО !

Вера Сергеевна

Мужайтесь ..Жизнь преподносит ,к сожалению и такое .Самое основное -здоровье ,терять его на то ,что уже случилось ,стоит ли ?

Вера Сергеевна

Стало быть принимается ?!Спасибо за букет из сайтовских роз .Живите долго и без новых комплексов .

Вера Сергеевна

Удачи и успехов на всю оставшуюся жизнь !Спасибо за букет !

Владимир Новик

это не комплексы-просто старше стала

Екатерина

надо любить себя...время то уходит...

Света Чиркова

Это мода!! Действует на нервы!

Ви
Виталий

Все проходит..пройдет и это..

Синигами

неуважение к себе

Пчёлка

Это как дань моде.

Егор

Это метаболизм

Галина Мазяркина

Естественно.

Владимир Забродин

Это -ВРЕМЯ!!!

Владимир Калеганов

Это жизнь !

Владимир Литяйкин N

Они

Ма
Марта

Да.