-Я Мойша, -Не Еврей.

В Житомирской области российские силы ракетами «Калибр» уничтожили «крупную партию» вооружения и техники, поставленную из США и Европы украинским войскам, сообщает Минобороны России.
РБК

Ответы
Михаил Гехт

Совместный бизнес: Украина по повышенным ценам покупает барахло. Запад сливает данные поставки ВС РФ, они списывают груз в тотал. Форс-мажор! Интересно, застрахован ли груз?

Вечный Ученик

Конечно, верим! А, как иначе! Наши СМИ самые правдивые СМИ в мире! Остальные всё врут, одни мы говорим правду. И, ничего, кроме правды!)

Александр Мамедов

Поставка оружия Украине полностью под контролем

Европа Плюс

Это хохлы так сказали, а так то в Африку продали.

Леди Мила

пусть привозят, ракет хватит.

Шк
Шкипер516

Все поставки под плотным контролем. Бесплатная утилизация! )

Леди Мила

Увы.. ракеты денег стоят...

Шк
Шкипер516

Война вообще штука расточительная...

Св
Светлана_Светлана

Расслабляться нельзя

Wlad Korn

Где вопрос? 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обсуждай. не спрашивай

Wlad Korn

А что обсуждать? Ну уничтожили, и что? И хрен с этой техникой!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а за чей счет банкет?

Wlad Korn

США и Геропы. Ещё пришлют, опять уничтожим! Они будут воевать до последнего украинца.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да.это у них прописано