Мадам Баттерфляй

Ничто так не молодит женщину, как увеличение пенсионного возраста)) согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Щепина

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы.("летучий корабль")

Владимир Кривченков

Ничего не молодит женщину так как эмоции, а эмоции только от секса

Мадам Баттерфляй

это другой взгляд на эту проблему))

Владимир Кривченков

Почему???? это главный позитив жизни

Мадам Баттерфляй

не возражаю... но если женщине увеличивают пенсионный возраст, то автоматически отодвигают старость

Виктор Семенов

НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ ПРИХОДЯТ К ПЕНСИИ ЗДОРОВЫМИ. О КАКОЙ МОЛОДОСТИ РЕЧЬ

Мадам Баттерфляй

речь об увеличении пенсионного возраста... а следовательно на несколько лет искусственно отодвинули старость))

Александр Кулешов

Вот смотрю на свою жену и, что-то никакого омоложения не наблюдаю

Мадам Баттерфляй

это наблюдается у женщин, которых на пенсию не пускают... отодвигая срок

Александр Кулешов

Так моя уже 17 лет на пенсии, а все не молодеет. но морщин больше и больше

Мир Мирской

Ничто так не молодит женщину, как супер секс с молодым и активным

Gregory Zmievskoi

Чепуха. Женщина вечно молода, если рядом с ней тот, кто ее любит.

Мадам Баттерфляй

это ирония, как ответ на закон об увеличении пенсионного возраста.. не более

Gregory Zmievskoi

Это не ирония, а факт. А законы издают те, кто сам их соблюдать не собирается.

Мадам Баттерфляй

моя фраза сказана в ироничном тоне!

Gregory Zmievskoi

Но по поводу издевательства над пенсионерами со стороны наших дерьмократических властей иронии мало. Нужна сатира и сарказм.

Воля

молитесь на американцев это по их требованию возраст повышают

Мадам Баттерфляй

ну может кто-то и молится... но не беларусы!!!

Наталья Нагорная

ага)и ничто так не красит женщину как перекись водорода)))))))))))

Мадам Баттерфляй

нууу перекись сама то не красит)) но ход ваших мыслей мне близок и понятен))))))

Анатолий Петреко

нет,не согласен,а ты доработаешь до такого возроста,узнаешь.

Мадам Баттерфляй

так в том то и дело, что никак до пенсии не добраться... отодвигают... вчера было 13 лет до пенсии... а сегодня уже 16...

Анатолий Петреко

и быть вам молодой подольше!

Vl
Vladimir

Ничто так не молодит женщину, как увеличение пенсии? Пениса!

Мадам Баттерфляй

это молодит скорее мужчину))

Vl
Vladimir

Так мы для кого стараемся?

Мадам Баттерфляй

ну вы же большой мальчик... должны понимать, что не в размере дело)))

Vl
Vladimir

Да я не про размер, про старания. Что мы не делаем-только для вас.

Мадам Баттерфляй

вооот... старания это хорошо))

Николай

Конечно,что то не видел ни одной старухи в гос структурах😂

Николай

Вот им и повышают пенсионный возраст.Что бы вечно молодыми были😉

Борис Смирнов

незнаю. маму я в 40 лет сделал бабушкой. а на пенсию пошёл в 45

Айнур Назарова

Женщина как хорошее вино, с годами становиться все лучше,,,

Мадам Баттерфляй

Вооот!!! Женщины то знают!!!!

Александр Егоров

Лучше бы у её мужа член увеличили, чем пенсионный возраст.

Александр Егоров

У женщины предпенсионного возраста.

Мадам Баттерфляй

женщине до пенсии, как до Америки))) а у мужа с членом в порядке)))

Салават )))

а если вообще пенсионный возраст убрать, вечно молодая)))?

Мадам Баттерфляй

ага... как кощей-бессметный!!

Zoxrab Mammadov

Я согласен.Я пенсионерку на 18 летней девочке не променяю.

Георгий

И ещё: ничто не красит так женщину, как перекись водорода.

Илья

как упражнение напряжения преса и сжимание промежности.

Мадам Баттерфляй

речь вообще не о внешности...

Валерий Налибоцкий

🤣😃👍 У нас давно женщины на пенсию идут в 62 года.

Мадам Баттерфляй

а где это у вас? у нас пока в 58

Иван Силин

Женщины никогда не стареют,это у мужчин зрение портится.