Люблю Linux

ГОРОДИЛОВА, НЕ СТРАДАЙ Х Е Р Н Ё Й!! ХОТЬ ПОДПИСЫВАЙ, ХОТЬ ПОДКАКИВАЙ- РЕЗУЛЬТАТ ОДИН! БЕРИ СВОИ КРЕМЫ И ПИЛЮЛИ И ВЕЗИ ИХ ЛИБО БАНДЕРЛОХАМ, ЛИБО ОПОЛЧЕНЦАМ, А НЕ СИДИ И НЕ ВИЗЖИ ТУТ, КАК СВИНЬЯ!

Ответы
Илья Щербинин

нее ополченцам не надо. лучше евродивам типа кончиты колбасы. тухляк мазать 🙂

Елена Кропачева

а что она вам такого сделала? она вроде Сибирским здоровьем торгует...

Ольга Ищенко

Молодой человек! С женщинами надо повежливее! Ведь Ваша мама тоже Женщина! И ей не кричат такие..... 😞

Люблю Linux

потому что моя мать никогда не занималась подобной хренью и никогда не рекламировала продукцию, не прошедшую ни одного исследования.

Ольга Ищенко

Очень жаль, что до Вас не доходит....

Люблю Linux

главное, чтобы до тебя дошло

Ольга Ищенко

А нам с такими как Вы не по пути. 😞

Люблю Linux

вот именно- не по пути. мне то уж точно в дурку не надо, в отличии от вас

Зульфия Кусаинова

ну это грубо, просто можно игнорировать, ну правда надоедает

Олег Человек Мира

От ран- ополченцам, от гемора укропам.Внесите вклад

Ольга Фавстова

Какие кремы? Какие пилюли? Вы адресом не ошиблись?

Ольга Фавстова

А получила -то я! 👿

Люблю Linux

и чо? это сайт вопросы рассылает, а не я лично

Ольга Фавстова

Вот ведь собака бешеная, меня чуть кондрашка не хватила!

Елена

не стоит так нервничать,это не стоит того.....

Люблю Linux

думаешь?)

Елена

конечно....нервы надо беречь.... 😉

Люблю Linux

да я бы ей это в личку бы написал, но она меня забанила за то, что я не лестно отозвался о ее "бизнесе", который она тут впаривать пытается. достала она со своей сибирской язвой...

Марина Сухинина

так, уже перешли на личности, мороз крепчает

Ольга Коробейникова

Я думаю,что она денежки так зарабатывает. 🙂

Люблю Linux

может быть... да она всех уже своими добавками задолбала, теперь еще и это...

Людмила Проскурина

ЕСЛИ ЭТО В МОЙ АДРЕС ТО ТЫ ОБЕЗЬЯНА!!!

Люблю Linux

ну если ты Городилова, тогда это тебе.

Максим Мурашов

Это точно. Полностью согласен

Владимир Глушко

ага шас-же разогнался

Лилия Петрова

Уж лучше ополченцам.

Люблю Linux

а кто ее знает, за кого она там подписи собирает...

Лилия Петрова

Это да,сейчас зарабатывают многие на чужом горе...

Вера Ворошилова

че разорался вообще

Люблю Linux

ты городилова? вот и не лезь!

Вера Ворошилова

ой прям нельзя уже ничего сказать

Татьяна Романцова

что так грубо ?? 😞

Палина

Данияр Искаков

да