Konrad

Мы "подставили" своих детей под приобретенные и возрастные заболевания! Кто мы после этого?

Ответы
Джангир Кашалиевич

Дибил это что за вопрос ты задаеш это ты про себя спрашиваеш ты тогда конченый гандон

Konrad

Да!!! Именно так! Стараюсь не быть им! Хотя бы тем что понял это и хочу помочь другим!!!!! Попробуй.Спокойно здравомысленно подумать ведь ни кто же не узнает! Ну а сам перед собой уж как то повинишься!

Сергей Фомин

Я для них отец и останусь им, а вот вы для них ни кто и останетесь ни кем.

Konrad

А вы бы могли не быть ОТЦОМ ? Т.е.могли бы не иметь детей?

Сергей Фомин

А я вот смог и они меня уважают и любят.

Konrad

Хорошо.ну а смог бы не иметь?

Серый Странник

тоесть никому на свете больше никогда нельзя рожать?

Konrad

Разберемся.Ответьте на вопрос!

Серый Странник

мы? люди. мы все. сколь порочные столь и прекрасные, с кучей ошибок, глупостей зла, заболеваний и прочемы и все мы хотим жить и рожать детей и быть счастливыми. что сейчас что 1000 лет назад. что мы после этого.. мы - люди.

Людмила Бострикова

Нет Я профилактирую заболевания и у детей и у себя

Konrad

Да оно так и есть! Муравейник не долее того!

Людмила Бострикова

А ВЫ то что делаете чтобы улучшить жизнь? Критикуете и осуждаете? Лучше жить в муравейнике чем на помойке!

Konrad

фу ..ля сколько от тебя вони!!!!

Людмила Бострикова

Кто же Вас так обидел в жизни Что Вы позволяете себе так вести Бог Вам судья! Видно такую жизнь заслужили....

Konrad

В зоопарке такая вот умница спросила у попугая Ну что дурачек говорить научился?...а ты дурочка летать научилась?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бек Бек

"Подставка под болезни"! Только это не про меня)))

Татьяна Никитина

не очень понятно.каким образом это происходит

Konrad

А зачем вам очень? Если просто понятно так и ответьте

Елена Свадеба

Как это-я подставила?Или-кто-то другой-также...

Инквизитор Инквизитор

ты подставил..ты тогда и есть скотина!!!

Konrad

Праавильно!И это каждый должен сказать себе!

Инквизитор Инквизитор

ну не все уподобились скотам...

Konrad

Кто сознательно отказался от деторождения тот и человек.Да есть ли такие?

Phoenix Zzzzzz

те же кто и ты (разве ты не подставлял?)

Phoenix Zzzzzz

Я не знаю кто мы ппосле этого

Phoenix Zzzzzz

иногда и этих слов не достаточно

Светлана

кто .. наследники прошлых поколений.

Konrad

Ну да получается так,но это не лучшая характеристика.Даже плохая!

Konrad

Это плохо!Это оочень плохо!Это отвратительно!!!

Тень

а ещё под генетически наследуемые

Леэна Юхани

мы люди гуманные, мы их не рожаем

Konrad

Ну не знаю "хвалить" или воздержаться...а можешь подробнее пояснить свои понятия?

Леэна Юхани

лучше пусть не родятся чем будут выгребать то что мы тут натворили

Konrad

Ну это дааа!!! Вот я тоже так думаю!! А они могли у тебя быть?

Konrad

Ну хорошо! А как ты пришла к таким выводам?

Konrad

ладно давай до лучших дней.

Владимир Ракивненко

Сотрите повторяющийся вопрос.

Konrad

Админ не запрещает пущай себе висит.Вы скажите отредактировать это можно.

Станислав Щеглов

Переведите на Русский язык.

Konrad

воспользуйтесь автопереводчиком

Станислав Щеглов

Он ответил: "Автор не понимает, того о чём он спрашивает!

Konrad

Автор то понимает да вы упрямо прикидываетесь.

Римма Катунина

зачем обвинять..и не знать??

Дональд

Это как, можно по понятнее.

Konrad

мистер Хьюст что вам не понятно?

Наталия

Хорош про болезни писать.

Наталия

Медицина сейчас сильная. Что ж теперь и детей не рожать?

Konrad

Прааавильно!!!! Ты же не скотина которая не может не родить!!!! А представь себе корова если бы знала что будет с ее детенышем стала бы она родить его!!! А ведь многие животные и понимают это,Поинтересуйся, А Люди точно знают!!!!

Наталия

Мы ж не животные. А абсолютно здоровых...редко найдешь...

Ольга Беляева

.и что ж, лучше не рожать?

Konrad

Вот интересый вопрос рожать не рожать?...развн можно это "явление"рассматривать как таковое?Ведь после этого человек появится!О нём кто то подумал?Ему это надо?Кто его спросил?У кого он просился в эту жизнь?И как это могло случиться?...А зачем "...ро Жать"?

Vasilij Jakushkin

Как ВЫ плохо поступили!

Konrad

Молодец Вася!!! Учись как не надо делать!

Эшкобил Хидиров

Да, не как не оградишь .

Эшкобил Хидиров

Надо конечно, без этого не как , сложа руки не будем же сидеть.