Татьяна

А знаешь, когда мне сказали, что таких как ты - у меня еще сотня будет......
Вот тут-то мне стало реально страшно.......
такого количества мудаков я не выдержу!!!

Ответы
Kvazimodo **

мальчик с девочкой играют в песочнице.девочка-а умения лопатка,а у тебя нет..мальчик обиделся,подумал.вытащил пипиську, показывать девочке-вот!а у тебя такой нет!девочка обиделась и в слезах убежала домой.через некоторое время кричит в окно,-подумаешь!мне мама сказала,что когда выросту,у меня таких, сто будет,а у тебя только одна!

Alexander Titov

Да,что таить не каждый становится стахановцем,но за деньги,можно и остаться на сверхурочный! А мудаки это дело проходящее,глядишь в процессе и что то стоящее попадется,с отбитыми яйцами!

Рафкат Абдулин

как Маша которая сходила первый раз на дискотеку и попробовала секса. ответ матери как прошел вечер."НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО.НО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ХОББИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"

Сергей Малыгин

значит надо меняться самой чтобы изменить своё настоящее и будущее

Андрей

Ну конечно насколько они Мудаки только от тебя зависит !!!

Кот Макси

Мудак - это почётно! Импотент - унылее... 😸

Александр Криворучко

Задумался. У меня таких было больше.

Владимир Ракивненко

Извините... я - нечаянно к Вам зашёл...

День Сурка

🖼

Елена Талашкевич

😆😆😆😆😆😆

Александр

что у вас с мужиками проблема ??))

Татьяна

Ни когда.

Александр

ну вот и ршили ))))))))))))))

Татьяна Фитц

Да . не стоит на те же грабли....

Дмитрий Звездаков

Не сердитесь на них ... на м...!

Наталья

Ахахахаха н да это вообще

Михаил Цыбулин

Ну...От судьбы не уйдешь...

Viktor Putkinen

👍👍👍😉

Дмитрий Михальчук

ты сейчас про что

Татьяна

Не заморачивайся

Дмитрий Михальчук

а если буду

Leonid Balaur

Да это стресс

Андрей Берзенин

Тренируйся)((

Ирина Ефремова

👍☺️