Игнатова Алефтина

Мужчины, если Вашему другу-женщине здесь, на сайте кто-то станет хамить и оскорблять, Вы заступитесь или расплывётесь в философии?

Ответы · страница 2
Агния Сварогски

Аля))) я хоть и не мужчина - но ты скажи, кто тебе тут нахамил - я быстро разберусь

Игнатова Алефтина

Агния, спасибо большое, ты - настоящий ДРУГ (чуть не написала "мужчина")... Пока тебя не было на сайте, мне пришлось отправить их в черный список...

Агния Сварогски

А я каждый день - "Вжик, вжик - уноси готовенького, вжик, вжик - кто на новенького"))))) это я про ЧС

Игнатова Алефтина

Ну правильно, - если выпрашивают сами )))

Александр Дьяконов

в реале - кулак в фэйс, в чате -четкий, аргументированный ответ(без оскорблений)

Барон Де Гофмансталь

Ненавижу хамов, готов порвать любого и в сети и в реале (что и делаю регулярно)

Ветер_В_Голове (Эван)

да выйдите вы на рынок пусть там вам нахамят и наорут. создания комнатные

Игнатова Алефтина

Вы всегда даете советы, когда их у Вас не просят...?

Александр Таран

Нормальный мужчина заступится за любую , пусть даже незнакомую женщину .

Relfang Relfang

Спрошу у друга-женщины какого лешего она болтает с кем-то кроме меня?:-))

Алексей Balu

Посоветую отправить в ЧС. А вступать в полемику с идиотами бесполезно.

Игнатова Алефтина

Да ладно, расслабьтесь и получайте удовольствие ))))

Алексей Balu

Вот именно что я не люблю когда меня хвалят, испорчусь ведь. 😉😈😉

Игнатова Алефтина

Ну не все же Вас хвалили )))

Алексей Balu

Были такие,с кем и громко! Поговорили. 😠

Алексей Balu

Так получилось, не "правильные"украинцы плохо говорили о россиянах, ну поспорили маленько. 😉

Андрей Баранцев

тоже мне выбор, вот если рожу набить предложили... долго не думал бы.

Игнатова Алефтина

))) Никогда еще не встречала мужчину с третьим глазом...)) Поэтому огромная просьба, как только он у Вас откроется, напишите, пожалуйста, - ради этого я просто обязательно в Казахстан приеду...))) - Ну должна же я это увидеть ))))

Андрей Баранцев

не очень, наверное, эстетично выглядеть будет )))

Игнатова Алефтина

Ничего, - под челкой спрячете )))))

Андрей Баранцев

терпеть не могу когда волосы на лоб ложатся.

Игнатова Алефтина

На лоб еще пережить можно, а вот в глаз третий лезть будут - это да... )))

Абдумалик Мурзаев

ну ты даешь как тут защитишь то только женшине доступ ограничить

Игнатова Алефтина

Кто хочет помочь, тот ищет возможности. а кто не хочет - тот находит причину

Александр Фарино

Защищать, только придурку печатным текстом хрен что докажешь.

Том

Отправлю в ЧС и другим посоветую, больше ничем помочь не смогу

Ирина Малышева

мало того-они съездят к хаму на дом и отметелят его в реале)))))

Игнатова Алефтина

У Вас прекрасное чувство юмора, Ирина...!!! ))))

Ирина Малышева

спасибо))) кстати в каждой шутке..лично знала в чате одного джентельмена-мой земляк..так он в Мск ездил с обидчиками женщин разбирался)) это факт)

Ирина Малышева

++++++++++++++ даже во Владивостоке?)))

Игнатова Алефтина

Видно Ваш земляк - настоящий мужчина, Ирина... Это крайне редкое явление в наше время...

Юрий Свинцов

ДА ПО ФИЗИОНОЛМИИ НЕ УДАРИШЬ НО ПО САМОЛЮБИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ О ДА!

Тетя Маша

Ни разу такого не видела.А вот женщины друг друга защищали

Валерий

к сожалению на сайте нельзя морды бить ведь все в инете

Елена Crimea

А можно, я тоже встряну? Без философии, сразу по мозгам!

Игнатова Алефтина

Я конечно ничего с этим не смогу сделать... И каждый из нас не сможет... Но почему бы не попробовать делать это всем вместе...?

Елена Crimea

Всем - тоже не получится. Но если находятся соратники, единомышленники, друзья - это уде хорошо. Остальных либо в игнор, либо в ЧС если уж совсем неамоготу...

Игнатова Алефтина

Как красиво звучит: соратники, единомышленники, друзья...!!! - Елена, Вы просто мастер слова... Полностью разделяю Вашу точку зрения...!!!!!

Елена Crimea

За комплимент спасибо. И за единомыслие тоже !!

Татьяна Эйснер

Просто душа ликует и поет!..Какие вы, девочки!!! Хорошие!😘😘

Валентин Кузённый

я сразу парву на аглийский флаг или как мойву. Отвечаю!

Григорий Щуренко

пока на сайте нет таковой а женщину нельзя обидеть

Markus Mak-Frank

А как заступиться?Написать жалобу ил уподобиться?

Игнатова Алефтина

А что, других вариантов нет...?

Markus Mak-Frank

А какие ещё?Подскажите плиз?А то я чё то не догоняю.....

Игнатова Алефтина

Боюсь, Вам уже никогда и не догнать...

Марта Кошка

СМОЮТСЯ ПО ТИХОМУ ИЛИ ПОДДЕРЖАТ ИЗ СОЛИДАРНОСТИ