Вечность

Востав из Ада тьмы крамежной, Как словно Феникс из огня, Вещал он всем слова надежды, Что Вас спасёт любовь своя, Где смерти не бывать всему, Бог любит Вас как своего, Надежда верная подруга, Вас не придаст судьба как друга, А Муза напоёт всегда, Слова любви и без конца?

Ответы
Ss
S sarman

И где она эта любовь? От большой любви единоверцы убивают друг друга?

Вечность

Любовь к ближнему зависит от одного фактора это Разум Коль его щатмили идеями которые выгодны тем кто не держит автомат то и так понятно чья война и чей карман

Ss
S sarman

Вы сами то поняли что сказали? Я нет. Я про любовь пишу на войне, а вы всё увильнуть от ответа пытаетесь с помощью философии какой то.
А я знаю почему. Вы просто не знаете ответ, но стесняете в этом признаться. А зря.

Вечность

В чем я стесняюсь признаться если брать ваше и моё образование вам 5 жизней потребуется чтоб до моего уровня вырости себя почитайте что пишите сами

Ss
S sarman

Простите. Ваше Величество. Конечно Вы очень образованная, что даже ответа на свой вопрос не знаете.

Вечность

Ну да чья бы корова мычала иди куда шёл тупой сперматозоид