Да Я

Самая большая для меня трудность в отношениях с мужчинами то, что я прекрасно знаю, что могу быть счастлива и без них.

Ответы
Alex Sher

Одна женщина вернулась домой раньше обычного и обнаружила раздетого мужа с голой молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной - матерью твоих детей! Все, я ухожу к маме! И немедленно требую развода.
Он выслушал ее и ответил:
— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
— Это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный , он начал оправдательную речь:
— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус.
Еще я нашел для нее ceкcуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие. Супруг перевел дыхание и продолжал:
— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Да Я

Ну да, ну да

Борис Егоров

Да уж... Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Да Я

смешно!

Да Я

и это правильно

Борис Егоров

Согласен с Вами на все С Т О !

Юрий Юрий

У каждого человека свои заморочки. У меня друг, жена и сын лет 25 в Канаде. Он летает туда иногда, а они перестали летать на Родину. У него шикарная 3х комнатная квартира в центре. Женщины появлялись по вызову. Я не раз его спрашивал: Найди женщину хоть не скучно жить будет. Он мне отвечал: Кто одинок, тот не будет покинут. В квартире чистота и порядок. Он говорит: Я раз в неделю трачу пару часов на уборку, стирку. Иногда мы у него выпивали. Я говорю: Пошли в "Оазис" там наши знакомые собирались. Он пока всё не убрал и не помыл посуду, не пошёл. Я бы оставил на завтра. Он аккуратный и чистоплотный, но один.

Да Я

Ему так комфортнее

Юрий Юрий

Согласен, он не хочет себя обременять заботами. И он привык быть один. И постоянная женщина, будет его раздражать. Он с первой жил плохо, она "умная стерва" , он терпел, уходил. Потом проблемы у него с блатными появились. И они в 92 улетели в Канаду. Блатных перестреляли, он вернулся.

Марина П.

Если это убеждение твёрдое,то оно не нуждается во всеобщем обозрении.Если вынесена тема на сцену,то где-то есть сомнения в данной точке зрения.Полагаю это просто манкирование,якобы,характером,а именно-низкопробное самолюбование.Удачи.Манкерните еще чем-нибудь.

Владимир Н

Слово МАНКИРОВАТЬ означает игнорировать , пропускать, оставлять без внимания?

Марина П.

Демонстрировать с претензией

Владимир Н

Это Вы уже переборщили?

Марина П.

Не спишь задумываюсь над степенью переборщивания.Что думаю,то и пою 😊

Владимир Н

акын!

Валерий Рудаков

ВЫ Правы-поэтому у ребят сейчас такое же мнение-ОНИ счастливо живут без женщин и даже ежели живут с ними вместе какое то время не регистрируются-что бы не ВЕШАТЬ на себя обузу возможно с довеском за время Гражданского брака как говорят женщины-Сожительство

Валерий Рудаков

а всегда кто то есть-но их мало

Да Я

Лучше воспитывать надо

Валерий Рудаков

дебилов не перевоспитаешь-ОНИ такие в поколениях растут и уже давно от 1922 года муть одна осталась

Да Я

Ну не знаю, у меня двое детей, и такого нет

Валерий Рудаков

а у меня четверо и все отдельно живут и шесть внуков у старших

Эдуард Самойлов

моя жена как то, молодые еще были, на рынке мясо продавала. ну и, для подготовки, рубила тушу на ходовые у клиентов куски. мужик за ней долго наблюдал, потом спрашивает - девушка! а вас муж не боится?

Да Я

😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Может просто ещё не встретили достойного мужчину, с которым действительно есть возможность быть счастливой. Да и секс для женского здоровья нужен регулярно

Да Я

Может 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы красивая женщина, желаю вам встретить достойного вас мужчину🖼

Да Я

Спасибо,

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и все мои грехи прощала...💃💓😍

Да Я

Главное грехи прощать😁

Вл
Владимир

Чем напряжённая игра, тем интереснее становится...💃😜

Да Я

👍😁

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Michael Lvovich Kunin

У вас неправильное понятие о счастье !Как .можно лечь в постель не ощущая мужской ласки не нюхая его пот под мышками ! И не полетать с ним к звездам !

Да Я

поверьте, можно

Michael Lvovich Kunin

Верю !Одиночество надоедает больше !Чем семейная идилия !

Да Я

может быть

Michael Lvovich Kunin

Поверьте-это так , проверенно на жизненном опыте !

Игорь Кольцов

Самая большая трудность для Вас это то, что вы боитесь мужчин, поэтому и думаете о них недостойно и свысока. за это они вас и не любят))))

Да Я

очень даже любят

Alex Yesa

так нахуй мы тебе надо ты че ебанулась зачем это писать выйжди просто скажи я лезбиянка никто тебя не осудет у нас так точно

Да Я

а ты хохлятина дебильная, и фамилия твоя ебанько и имя -ПИДОРЮГА!!!!😛

В М

Конечно. Это самодостаточность. Так же и мужчина. Но гармония - это подели и умножь самодостаточность - придешь к мудрости.

Луиzа Каzати

Я была счастлива с мужем. Очень. Для меня сложность в том, что другие проигрывают на его фоне и мне трудно им врать.

Анна

Это нормально. Только мне с мужем весело и хорошо. Хотя, и без него могу прожить). Но...с ним гораздо лучше😂😂😂😂

Александр Елтышев

Какая же это трудность - счастье великое! Любого можете послать куда подальше, зная, что без него хуже не станет.

Да Я

🤝

Леди Мила

Вот, вот... И я думаю: а чем он мне может улучшить мою жизнь... А самой себе портить, заводя с ним отношения - зачем?

Да Я

Да я всегда говорю, что мне из -за гвоздя замуж выходить?

Леди Мила

👍 то же самое.. дешевле мастера нанять

Да Я

Вот вот, на фига🌷

>Izrail Kogan

а я то всё думаю, что это ты такая бесконтактная, оказывается, я тебе счастье приношу, своим отсутствием.😯

Да Я

🙂

>Izrail Kogan

😔

Я-К Тебе

бормотала дамочка,хитро посматривая в окно ,где виднелся совсем недавно открывшийся магазин "секс - шоп" 😁

Да Я

У кого что на уме, у вас вон оказывается чего

Я-К Тебе

улыбнись ..

Валентина Найденова

Так зачем самой себе создавать для себя же трудности? Вы счастливы без мужиков? - ну и флаг Вам в руки...

Михаил Гагарин

Удачи Вам без них! Не утруждайте себя без надобности. Берегите силы для великих свершений! 😉😁