Сергей Логинов

А в какой знаменитой песни поется о том, как двое занимались любовью на улице в ураган?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В Кащенко до сих пор есть и Наполеоны, и СТАЛИНЫ. и ДАЖЕ ГИТЛЕРЫ! Девушкам надо бы выписать туда путёвочку!

Сергей Остёрский

Шумел камыш, деревья гнулись, и ночка темная была.

Сергей Логинов

и почему?

Сергей Остёрский

Дальше не помню.

Роза Гайфуллина

И в какой же?

Роза Гайфуллина

Точно.Вам респект,наверное давно не пела....а может быть давно не пила?????

Наталия Никитич

во блин

Сергей Логинов

очень известная

Наталия Никитич

тогданаверно ямщик

Сергей Логинов

слова из нее приведите, где это есть

Наталия Никитич

я так наугад

Сергей Логинов

она прямо с урагана начинается

Наталия Никитич

нее не помню