Диц Фриц

Количество разума на планете величина постоянная. А население неуклонно растет. К чему мы идем ?

Ответы
Пинфло

В самой игре было начало, кульминация и конец: своего рода маленький спектакль, но очень чёткий и сформированный, оторваться от обычая самой игры было нельзя, впрочем, как и сейчас. Правила – незыблемы, участники распределяются безоговорочно и исполняют только собственные роли.

Диц Фриц

Теперь все ясно !

Пинфло

🏆

Вячеслав Протасов

А насчет разума поподробнее? Почему постоянная? Откуда известно? Но если принять эту предпосылку, то тут все понятно: автократия, технократия, элита и хаос. Я так считаю, что мы медленно, но неуклонно приближаемся к пиздецу.(

Шолпан Рысбаева

Населённых, населения когда-то оптом сотрутся с лица земли и обогатив ее природными ресурсами.

Котэда

фриц- не искажай- разум развивается и увеличивается априори

Лариса

Нка население стало " расти" сразу после появления СМИ.)))

Диц Фриц

что ?

Лариса

Население стало "увеличиваться "сразу после появления средств массовой информации. До того было стабильным.

Людмила Миронова

количество разума на планет стремится к бесконечности

Елена Михайлова

такие сложные вопросы... к чему-к чему - хорошего мало

Добрый День

Так ещё и распределяется неравномерно)))

Александр Харитонов

К дурдому. Кто поспешает, кто тормозит.

Диц Фриц

спешить надо медленно, но без перерывов..

Александр Харитонов

Могу пропустить.

Вова Филипенко

Кому то не достанется разума

Юрий Кос

Будет как в муравейнике ...

Руслан Дубык

До виживання сильніших

Максим Исаев

как ты это подссчитал?

Диц Фриц

калькулятор купил

Максим Исаев

раритет))))

L = K (V P)

есть и другие миры...

Лев Дувидович Перкис

посыл не верный

Вера Козловска

а мы еще идем???

Солнышко Светлое

к деградации

Ира Нестерович

К горю от ума

Людмила Людмила

к деградации

Azad Kurbaliyev

К анархии