Gulare Alizade

У меня есть подруга который говорит что, если мне подарят вес мир и замен хотят забрать тебя навсегда, я не соглашусь.Почему то я не верью ей. Теперь вопрос вам.Если вам предложят 5 миллионов долларов и в замен заберут вашего лучшего друга и вы не узнаете что сним случится до конца вашей жизни.Согласились бы вы на такую сделку или отказалис бы.Отвечайте честно

Ответы · страница 4
Луиза Широкова

Вы как говорите, так и пишите: ничего не поймёшь "кто на ком стоял?"

Nata 259

я назову имя моего злейшего врага, скажу что он мой лучший друг).

Nata 259

)) Нет конечно, деньги ни что, по сравнению с тем как будет совесть гложить если по твоей вине с твоим близким человеком что-то случится

Gulare Alizade

значит нет.спасибо счастье вам

Io
Ioan

я с монеткой приду ))) фильм Непристойное предложение смотрела)))

Io
Ioan

обязательно...и поделился бы потом узнаюе что с ним случилось...куплю информацию

Жазира Мукеева

5 миллион долларов если по прошлогоднему курсу то можно аахха

Luna 月之

А какой смысл жить осознавая, что как человек ты не состоялся?

Евгений Артемов

нет я не когда в жизни не променял жизнь человека на бумагу

Gulare Alizade

хороший вы человек счастье вам

Евгений Артемов

зачем так какой есть своим привычкам не изменяю

Евгений Артемов

почему вас тревожат эти мысли

Gulare Alizade

просто тест смотрю много ли добрых людей

Евгений Артемов

психология как надоела все кто кого найдёт и лечит да мы все такие прекольные

Gulare Alizade

нет я люблю людей и люблю наблюдать какие они

Валентин

Жизнь дороже, мне спас жизнь друг и друзей я неразмениваю.

Be
Best

Да,потому что мой друг ещё бы дешевле продал меня😂😂😂

Be
Best

Вас бы тоже продали😂😂😂✋

Gagik Mkhoyan

Я бы согласился и в качестве лучшего друга отдал бы врага

Дина Бадретдинова

Да хоть 5 лучших подруг , согласна даже на меньшую сумму.

Наташа Литвинчук

отказалась бы никакие деньги не заменят лучшего друга

Екатерина Нестерова

В этом и проверяется верность дружбы. Я бы отказалась.

Gulare Alizade

хороший вы человек счастье вам

(.
(((***элен***))) .

Деньги конечно не лишние,но подругу не отдам! Честно!

Владимир Клюев

друг настоящий а деньги поделка ... во всех смыслах!

Владимир Клюев

есть много но...человек с детства знает одно.деньги способ жить хорошо и не у каждого хватит смелости отказаться...даже если на кону будет родная мать..к сожалению это факт...

Владимир Клюев

вы для чего спросили? у вас похожая ситуация?

Зарина

если друг настоящий проверенный то не согласилась

Зарина

пожалуйста

Юрий Русанов

я бы отказался ведь настоящая дружба не продается

Юрий Русанов

просто многие не видели настоящей дружбы

Юрий Русанов

ну вот а многие готовы продать человека ради денег но я не продаю друзей так как я сам не продаюсь и не покупаюсь

Эл Король

ну при том учете что у меня нет лучшего друга то да

Эл Король

у меня есть хорошие знакомы товарищи но мой единственный друг это моя жена

Анна Кайданович

Прям тупик) а в реале можно эксперимент повести?))))

Анна Артюхова

Да нафига эти 5 млн долларов без лучшего друга. Нет

Наталья

нет. не согласилась..это предательство и скотство!