Гудвин

Бич-пакет "Доширак".Вес 90 грамм,цена 40 рублей.Значит,стоимость килограмма - около 450 рублей.Мраморная говядина,стоит около 400 рублей за килограмм.) Вот тебе и еда для нищих...Может,для ленивых?

Ответы
Дилмали Грегори

Надо добавить к 400 рублей ещё столько же на овощи, крупу и масло. Свою работу и хватит на десять дней. Что убиваешь здоровье этой едой - никто в расчёт не берёт. Но сколько обездоленных такой едой питаются? Вот что страшно.

Великий Новгород

Это где это вы говядину по 400 руб видели? Я пёсику мраморную покупаю по 810 руб. А простая мякоть по 500 руб и дороже.

Великий Новгород

Наверно вам на северные скидывают?

Господин Дроссельмейер

Что такое на северные скидывают?

Великий Новгород

Надбавки

Лариса

Специально посмотрела у нас. В пересчёте на ваши рубли - то же самое. Только у нас зарплаты раз в десять выше.

Гудвин

)

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно для ленивых и кому очень некогда ,не всем же жены ,паек на работу собирают !🤣

Гудвин

)

Владимир Пирогов

Видел статью про мраморное мясо ,оно раком оказывается пахнет

Гудвин

)

Не
Несмеяна

А никто даже мозгами пошевелить не хочет! Жрут мусорную еду.

Гудвин

...... Вот мусор и в голове....

Не
Несмеяна

Эт точно😏

Ду
Дульсинея

Мдя...но 90 гр говядины не купишь, а дошираком наешься 1 раз))

Гудвин

А если макарон купить?

Ду
Дульсинея

Ну фишка в чём? Заварил и готово, а макароны надо варить, масло надо, сосиську , а это уже не 40 руб😁

Гудвин

...

Татьяна Морозова

это для ленивых ...никогда, даже когда вдруг появилось .....

Василий Мисько

Химикаты то дороже .Там одних иммитаторов мама не горюй

Николай Верниковский

пока есть идиоты-покупатели она будет на витринах...

Doc.

Шта? Кому хуй в ухо вворачиваешь? 400$, а не рублей....

Ольга Фатеева

для желающих зла своему желудку. то бишь здоровью

Господин Дроссельмейер

А где купить 90 грамм говядины? А как ею наесться?

Эльвира Вылегжанина

проще отдать 40 р,нежели 400р и еще готовить надо

Сергей

Мраморная говядина, цена от1000до30000за кг

Гудвин

Наберите в поисковике.

Сергей

только что

Юлия Морозова

Говядина в сухом виде тоже весит мало 🙂

Вера Постовалова

Для нищих лапша в пакете от 4 рублей.

Галина Хурчакова

это обычно берут в дальние поездки

Марина Цитко

Так захотелось съесть"биг бон"

Зинаида Волосиенко

Мраморная говядина 400 руб????

Гудвин

Наберите поисковике "говядина мраморная мироторг"