Гудвин

Бич-пакет "Доширак".Вес 90 грамм,цена 40 рублей.Значит,стоимость килограмма - около 450 рублей.Мраморная говядина,стоит около 400 рублей за килограмм.) Вот тебе и еда для нищих...Может,для ленивых?

Ответы · страница 2
Крошка Енот

и в итоге - рак

Гудвин

Рак - это наивысшая форма психосоматики.Кармическая.

Крошка Енот

рак главным образом порождается от геномодифицированных продуктов мяса и животного жира.

Гудвин

Ну да...Остальные же едят экологически чистое и натуральное.Умора! )))

Крошка Енот

вегетарианцы едят чистые продукты, и их организм здоров.... мясоеды обречены на инфаркты,инсульты,диабеты и рак.

Гудвин

Давайте.Жгите..По всему миру уже судят родителей веганов,которые заморили своих детей.Иных,до смерти.

Крошка Енот

не говори ерунду... это гонево

Fenix🇱🇹

Скорее да

Лева Правая

Точно..

Ar
Arina

ну да

Гудвин

Занимательная арифметика...)

Ar
Arina

беру на всякий пожарный, продлевают работу на час-два на дворе ночь, а этим можно перекусить, есть альтернатива?

Гудвин

Дело в названии и цене.Бмч пакет...Еда для бичей. Не находите,что не сходится?