Владимир Лукашев

Такое впечатление, что русские Библию не читают.?

Ответы · страница 13
За
Зайка

Ни разу не видела.

Владимир Лукашев

Библию надо читать. чтобы правильно жить.

Серый Кот

А тебе какое дело?

Серый Кот

В палате психиатрической клиники крик. Я посланник бога. Крик из соседней палаты. Я никого не посылал. Если что это анекдот и к вам он прекрасно подходит

Галина Юлинова

А зачем её читать

Владимир Лукашев

Если с Вами Бог, то почему Вы спрашиваете зачем читать Библию.?

Галина Юлинова

Не считаю нужным.кто-то когда-то написал историю, а достоверно или нет , неизвестно

Владимир Лукашев

Спросите Бога. Когда мне попадаются вопросы которые я не могу разрешить. Я спрашиваю об этом Бога и Он меня наставляет. Даёт ответ.

Галина Юлинова

Прямо так и говорит-даже обсуждать это несерьёзно

Владимир Лукашев

По вере вашей да будет вам.

Галина Юлинова

И я того же мнения-каждому по делам его. Да будет так.

Марина

А вы здесь зачем?

Николай Серегин

Ой,знаете,это темных крестьян можно было запугать котлами адовыми,современники плевать хотели на эти страшили,которые или будут или нет,а вот здесь и сейчас они получают желаемое и это главное.

Николай Серегин

я же написал-получают желаемое))))

Владимир Лукашев

Бог один. Он видит слышит и помогает.

Николай Серегин

Вы эти прописные истины для чего сказали?

Николай Серегин

А почему вы решили,что я во что то верю или не верю.Об этом и слова сказано не было.

Валентина Кудрявцева

Читаем с трудом..

Валентина Кудрявцева

Это имела ввиду, не посмела упомянуть Иисуса. Много косяков было по жизни.

Валентина Кудрявцева

Надо молиться, Увы. Только перед сном , дорогой читаю " Отче наш"

Владимир Лукашев

"Отче наш" это образец молитвы, который нам дал Иисус Христос. А молитва это разговор с Богом. Помните молитвы фарисея и мытаря.

Валентина Кудрявцева

Видимо у меня все еще впереди. Церковь посещаю с удовольствием, надо попросить у Батюшки благословения?

Владимир Лукашев

Благословение надо просить у Нашего Бога и Спасителя Иисуса Христа. А батюшка такойже человек как и все мы. Это Иисус Христос распялся за нас и искупил наши грехи. И Он скоро прийдёт за нами - своей Церковью.

Наталья Саломатина

не правда читают

Владимир Лукашев

Если и читают, то не многие.

Наталья Саломатина

а как насильно заставить абсурд каждый идет своим путем

Александр Изосимов

Я прочитал и что?

Владимир Лукашев

Читая Библию люди становятся умнее.

Валентина Чухарева

Не всем это дано,

Владимир Лукашев

Это дано всем кто хочет. Сейчас Библия доступна как никогда.

Виктор Шумилов

Других дел полно

Сашка

Зачем ее читать?

Сашка

А вы кто?Вот видите,стоит не согласиться с вами и те кто не с вами у вас в опале.Я общаюсь с мусульманами и у них даже в мыслях нет ответить мне подобным образом.Творец один и в кого верить,личное дело каждого.Вся вера христиан сейчас похожа на предвыборную компанию,когда ходили и подписи собирали.Она влезла в политику,в школы,загадила умы молодежи.Каждый сам в праве выбирать,верить или нет и в кого.Пусть ваши патриархи снимут килограммы золота,отдадут майбахи в приюты,продадут яхты,чтобы помочь больным детям,сядут проповедовать в рубище как Иисус,тогда поговорим

Владимир Лукашев

У нас нет патриархов . Мы Христиане. У нас Христос. а он ходил пешком.Только раз вьехал в Иерусалим на осле. Его служители на майбахах не ездят.

Сашка

Да?А патриарх всея руси кирилл тогда кто?И еще.христианин.Христос Вошел в иерусалим и осла у него никогда небыло.Уж коли вы выступаете этаким мессией,то хотя бы библию цитируйте верно,если вы ее сами конечно прочли

Владимир Лукашев

Я цитирую точно. Я не сказал что осел принадлежал Христу. Библию я прочел и не раз.

Сашка

И я не сказал,что он был у него.Иисус ВОШЕЛ в Иерусалим.А не въехал на осле.Прочел ваши вопросы.Дискуссия окончена.На этот комментарий можете не отвечать.

Pavel Arefyev

неужто умнеем!!!!

Владимир Лукашев

Если бы умнели то читалибы.

Елена Швецова

Это тонкое дело

Владимир Лукашев

Да это дело серьезное. Европейская гей культура наводнила не только США. но и в Россию пробивается. Верте в Бога читайте Библию Спасайте Россию.

Игорь Трофимов

И китайцы тоже.

Владимир Лукашев

А вот китайцы читают на китайском языке.

Игорь Трофимов

Вот, поэтому, может и не читают ?

Владимир Лукашев

Когда русских сажали то и в тюрмах читали.

Игорь Трофимов

Если человека посадили за Веру, то как они получили в камеру Библию ? Нечто, такое может произойти ? НЕТ.

Владимир Гаранин

а где её взять ?

Владимир Лукашев

В любом книжном магазине. Или в Церкви Евангельских Христиан Баптистов.

Владимир Лукашев

Да у Баптистов. На сегодняшный день Они ближе всех к Богу и Христианам.

Владимир Лукашев

Спросите у православных священников и они тутже запретят читать Библию. Сошлются , что тужен наставник. Наш Наставник - Дух Святой.

Сергей Анисимов

у нас свои боги

Наталья Самойленко

А нам это надо?

Наталья Самойленко

Читайте себе,на здоровье.Мне некогда,живу в деревне,забот хватает.

Владимир Лукашев

Понимаю. но попробуйте начать читать с 5-ти минут. 5 минут это же не много.

Наталья Самойленко

У меня дом,огород,лес,ягоды,грибы и т.д.Я читаю книги,а Библию читала,но меня не заинтересовала она.Так что,каждому свое.

Наталья Самойленко

У меня его нет.Всяк по своему с ума сходит.Я пока в своем уме.

Сергей Поляков

Атеисты точно.

Владимир Лукашев

Атеисты не атеистыю Они тоже верят.

Владимир Лукашев

Да слово означающее Вседержителя.

Сергей Поляков

Значение словам дают люди.

Валентина Минайлова

Почти весь мир

Владимир Лукашев

Почти весь мир отказался от Бога.

Владимир Лукашев

Европа со своей гей культуой лезит и в Россию. Берегите Россию.

Андрей Калашников

Да... 😢 😢 😢

Владимир Лукашев

Еслибы читали Библию меньше бы читали за упокой.

Андрей Калашников

Народ дремучий после совка остался... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Да, но это очень неблагодарная работа... 😢 😢 😢

Владимир Лукашев

Да меня часто не благодарят.

Владимир Лукашев

Если не благодарят значит понимают.

Владимир Лукашев

Всё бы так но после смерти человека ждёт суд Божий.

Андрей Калашников

Я бы негодяев еще на земле наказывал бы...

R-
Ramilya -

Кому это надо?

Владимир Лукашев

Не читают Библию. Не знают Бога. Библию надо читать, что бы знать своего Бога.

R-
Ramilya -

Главное в душе верить и совершать подлости.