Владимир Лукашев

Такое впечатление, что русские Библию не читают.?

Ответы · страница 4
Владимир Юдинцев

Если бы ещё следовать ей... Можно сыпать цитатами из библии, а в делах...

Владимир Лукашев

Я стараюсь следовать заповедям Иисуса Христа. На этом сайте цытирую Библию, рассказываю о Иисусе Христе. Как заповедано в Матфея 28: 19-20.

Владимир Гулинский

"Русские" революционеры, взрастили три поколения оголтелых атеистов.

Е)
Екатерина ))

Читают, просто их немного. Но впечатление иногда такое создается, да.

Ал
Александр

...А она им нужна....у русских людей свои русские Боги а не еврейские.....

Тимур Алишев

Тема религии очень интимна, для того что бы ее выносить в общий чат

*********

а тебя что волнует . читают люди или не читают . это не твоя забота .

Оксана Куцакова

а все остальные народы только и заняты чтением библии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр К.

нужно видеть добро, а не грязь. кто-бы и что вам при этом не говорил

Ивник Ивников

Это точно!!! НЕ читают!!! Иначе, НЕ поклонялись бы еврейскому богу!!!

Владимир Лукашев

Бог не Еврейский, Бог для всех Бог.

Ивник Ивников

У Русичей, есть СВОЙ Бог!!!!! Не еврейсйкий!!

Владимир Лукашев

В парвом столетии Апостол Андрей принёс Христианство на территорию российских земель. правдо в то время это были скифские земли.

Ивник Ивников

Это были исключительно Русские земли!!!!

Оксана Лаzaрева

Библию написали евреи и точно не для русских, там про ни ни слова.

Оксана Лаzaрева

Апостолы Иисуса не знали граммоты, поэтому сами они ничего не писали...

Владимир Лукашев

Апостол Павел был грамотнейшим человекомю и им двигал Святой Дух. так и другие у апостолов были грамотные ученики, помощники. М израильской культуре детей учили грамоте.

Vитя@Zь

Учась в школе мы мечтали о волшебной ручке, а имея святоой дух, ручка не нужна.......

Владимир Лукашев

Руки были волшебные. Головы умные.

Оксана Лаzaрева

Когда я говорила об апостолах Иисуса, я имела ввиду 12 его учеников, апостол Павел в их число не входил. Апостол Павел как истинный фарисей участвовол в преследованиях первых христиан, лишь позже "уверовал" после знамения. Он был иудеем, чтил Тору, но стал проповедником христиан-неиудеев, за что был казнен. Его образование было безупречным, благодаря его родителям.

Галина Рябоконь

Они после Букваря перестали читать. Ленивые Водку сильно любят

Владимир Лукашев

О душе не думают. В ад идут, жалко.

Ольга Черникова

это мусульмане не читают- потому что русский язык плохо знают...

Летучий Голландец

ВЫ ВЛАДИМИР НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЛИ..... ЗОМБОЯЩИК ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ......

Миша Чунаков

а кто ее вообще читает,один экземпляр.и тот под семью печатями

Владимир Лукашев

Неправда. Сейчас Библия свободно продаётся.

Миша Чунаков

продается не библия,а пародия на нее,причем каждое издательство печатает на свой лад,и только то что считают нужным,и со своим переводом,а кто хотя бы видел ее настоящую?ну про читать то врятли кто сможет и перевести дословно и полностью,иначе а церкви точно перестанут ходить

Владимир Лукашев

У меня Библия 1906 года. Она такаяже как Синодальная 1996 года. Бог следит за своим словом как за зиницей глаза.

Миша Чунаков

так библия,или издание под библию?На каком языке???Кто перевел?

Миша Чунаков

и я говорю что одна,и ей должно быть более 2000 лет,и доступа к ней нет никому,так что в точности все что в ней есть.никому не известно,ну а в изданиях все что хочешь на печатают

Ду
Дульсинея

всё меньше...до апокалипсиса дошли, чего теперь читать её😀

Владимир Лукашев

Чтобы избежать апакалипсис.

Ду
Дульсинея

без неё может и да...а с ней точно нет)

Людмила Лютова

А вам какое дело до русских? Главное - занимайтесь своей душой.

Владимир Лукашев

А как Ваша душа? в Бога верите.

Людмила Лютова

К счастью, моя душа - мои личные отношения с церковью.

Купюрыч

Читала и библию, и коран, и веды, и талмуд. Для общего развития.

Евгений Тимофеев

Не ври! я потихонечку читаю! и КОРАН прочел правда на русском!

Тамара Станиславова

Кто-то и читает. Не потому, что верит, а потому, что надо знать.

Es
Esher

Сначала надо понять что читаешь... А им это уже понять трудно