Федя Федин

Урааа! Путин подписал закон который разрешает гос структуре отстреливать рабов, если раб препятствует отъёму у него имущества. А вот закона так и нет, что бы разрешено было рабу в рф-ии защищать с оружием своё имущество, свою жизнь и жизнь своих родных. И не нужно мне тут нести хрень про крайную необходимость вы всё равно эту грань нарушите.

Ответы
Пётр Хамов

Федя нужно внимательно читать уголовный кодекс😁 и не нести хрень про самооборону😁

Федя Федин

Назовите признаки придела самообороны

Сергей Владимирович

И правильно, нахрена рабом по России разгуливать

Елена

а че тебе можно хрень нести,а нам нет?

Се
Серый

по моему под отсрел ты первым попадешь если много будешь лялякать

Елена

он же император,его не тронут😋

Се
Серый

Пуле пох император он или холоп

Алла Огрызько

Какой это закон и причем здесь хохлы?

Федя Федин

Вы ёбу дались? В каком предложении слово хохол?

Алла Огрызько

Рабы не мы , мы не хохлы. Хайло свое умой, детка, иди ты в школу

Александр Мамедов

Так все же ворованное.

Аля

Чушь не плетите

Геннадий Чичеров

🖼