Москва Златоглавая Z

Чешу репу.....Вот незадача...Если я умнее всех, то кто ж это оценит-то?

Ответы
Николай Дубинин

...как то раз, ребенок находит сто рублей. Приносит домой и ему настоятельно советуют пойти и отдать тому, кто потерял деньги. На следующий раз, он находит тысячу рублей. Совет дают тот же. Через некоторое время ребенок несет домой уже сто тысяч. Ему так же убеждают отнести в полицию, потому как, что о тебе думают ценнее того, что нашел. Ребенок, торжественно объявил, что он понял, и если найдет миллион, он сразу отнесет по указанному адресу. На что получил ответ, что это делать, как раз глупо: -если у тебя есть миллион ...то, уже не имеет значения, что и как о тебе думают.

Владимир Устинов

Вундеркинд до 18 лет считает , что он умнее всех , в 25 лету он узнаёт , что есть люди, такие же умные , как он сам , а после 25, - что много таких , кто намного умнее его.

Крошка Енот

Русская поговорка гласит :" Сам себя на рубль не оценишь,никто и на копейку не оценит")))) вот такие люди сволочи.... но кроме меня... я добрый.)))

Москва Златоглавая Z

Да я смеюсь! Над собой. Год назад я была ярой противницей смайликов- утверждала, что ими пользуются те, у кого с лексическим запасом проблема. И вот! Или прогресс действует, или я глупею!)))

Крошка Енот

нет.. наоборот.. смайлики просто необходимы для поднятия настроения

Москва Златоглавая Z

Теперь я это понимаю.

Крошка Енот

😁👍 это отлично!

Москва Златоглавая Z

я многое пересматриваю сейчас..

Владимир

Все. Разум о слова разумею, ум отслова умею. Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах...

Сергей Некрасов

Вот бы оценил...не знаю что это...🙂🌱🌻🍀🌿💐🥀🍁

Виктор Г

это Вам не реклама навеяла "теперь собачий корм стал еще вкуснее"🙃❄️

Gena Ka

Вассерман может сможет?) ..еще есть Перельман,но там еще круче всё будет......

Москва Златоглавая Z

Это столпы! Уважаю

Gena Ka

..да и Друзя 'уволили' , теперь правда встаёт вопрос кто с Вами может побиться(

Москва Златоглавая Z

Така бядв...

Gena Ka

может я смогу,м?

Ма
Малышка

ну быть умнее крупно-рогатого скота, это еще не значит быть умнее всех.

Москва Златоглавая Z

Вежливая Вы .... на диво! Уж точно умнее рогатого скота!😲😅

Ма
Малышка

я-то да.

Денис Филенко

Поговорите об этом с Вассерманом или Друзём.

Москва Златоглавая Z

В самый раз!)))

Элен Ренбауэр Z

И стоило из за этого корнеплод выкапывать?

Сергей Остёрский

Я оценю. Умничайте.

Москва Златоглавая Z

В Вас не посмею сомневаться! Ценю.,

Элен Ренбауэр Z

А зря😂

Москва Златоглавая Z

Почему Лен?!

Элен Ренбауэр Z

Шучу😉. Пусть погрызется😁

Михаил Шмарин

Чеши Емеля твоя неделя . А там видно будет

Люби Мое Творение

Ну..умнее всех каждый относительно)))

Москва Златоглавая Z

Да я не о себе! Многие считают себя очень умными. Я и подумала- если все дураки, кто ж поймет, что он самый - самый?!))))

Люби Мое Творение

Так я так и ответила)))

Марат

Весна, сезон скидок на умных открыт!

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😂😅

Москва Златоглавая Z

Ну дык....)))))

Просто Человек

Я то знаю, что ты Умная. И это Правда.

Москва Златоглавая Z

От теья не скроешь!))))

Пётр Ермаков

Оценят все, вами восхищающиеся!!!!

Москва Златоглавая Z

Да что Выыыы.... Шутить изволите?

Пётр Ермаков

Разве я похож на шутника? Я Вам написал обычную истину....

Москва Златоглавая Z

Я просто мышка серенькая на фоне баобабов!

Пётр Ермаков

Со своими метафорами Вы поэтесса-лирик...

Москва Златоглавая Z

Да нет, я только прозу признаю. Но- спасибо на добром слове! С праздником!

Александр Французов

Да скромности Вам не занимать😁

Москва Златоглавая Z

Разве я о себе?! Это шутливое рассуждение на тему

Александр Французов

Ну я то тоже не всерьёз😁😁😁😁😁😁

Москва Златоглавая Z

Можно не обижаться?!

Александр Французов

А кто-то обиделся

Москва Златоглавая Z

Нет, к счастью)))

Виктор Ищенко

да,похоже конкурентов у вас нету.

Яна Баштар

Вопрос к хрену..,репиному другу

Москва Златоглавая Z

да и то правда...Что Вы еще можете сказать...

Яна Баштар

О репе...больше ничего...

Андрей Ростовский

почеши противоположенное репе

Гафур Камалович Карамов

ой умница ты моя,доброе утро!!!

Москва Златоглавая Z

Доброе!))

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!

Гафур Камалович Карамов

ооо добрый день милая моя,ты имя та скажи...как сама,все складно...?