Се
Сергей

Вы - президент. Вам докладывают: "На ученьях противником реально уничтожен боевой корабль. Экипаж погиб." Ваши действия?

Ответы
Лариса

Путин скажет -" погиб, так погиб". Как о Курске - " Она утонула".

Полувековая Дама

Ох, ёлки. Как хорошо, что не президент. Не знаю что б делала

Гю
Гюза)

Вот поэтому я не баллотируюсь....

Qqqq Qqqqq

можно сказать, что корабль утоп

Qqqq Qqqqq

а разве нет? Так же было и не раз

Се
Сергей

Так и было сказано "она утонула"

Qqqq Qqqqq

и не только, во времена СССР и самолет сбивали и лодки тонули

Елена К

Министра обороне ко мне.

Елена К

Это провал. Если в армии пропустили противника, то это последний день министра.

Елена К

Разбор полетов. А после, выработка тактических действий.

Z-Мимокрокодил-V

Противник учебный?

Z-Мимокрокодил-V

Тогда ко всем одиннадцати авианосцам прилетит откормленный северный пушной зверек.

Z-Мимокрокодил-V

Зависит от поведения противника.

Михаил Шмарин

уничтожить врага.

Ал
Александр

Расстрелять😂

Ал
Александр

Да шутка , как Сталин он любил чуть что сразу расстрелять ))

Чёрная Мамба

Условно..?