Галина Д

Получила смс от подруги с отдыха :"Отдыхаем хорошо! Сидим на дереве…в море акулы ,на берегу крокодилы…все бы ничего да только обезьяны секса хотят…" 🤣 🤣

Ответы
Михаил Тымчук

Пошли в лес муж с женой за грибами. В лесу за женщиной погнался самец гориллы, сбежавший из зоопарка. Она на дерево, а самец за ней лезет. Жена орёт мужу, мол к ней на дерево обезьяна лезет, может секса хочет? А муж ей: " А ты скажи ему, что у тебя сегодня голова болит".

Vlad Bosikom

Где такое чудное место!? Хочу подсказать своему начальнику. Он мужик крутой и через раз всех посылает заняться с обезьяной оральным сексом. Вот и хочу, чтобы он тоже попробовал!

Александр Иванович

Дык нада паддержать падругу. Надо ей сказать штоб ана нажралась и дышала учащённа перегаром вокруг и даж на каво попадя! Зверюги не любют это и смоюца!!

Наталья Попова

Врет ваша подруга. Если рядом есть море, то, крокодилов не может быть. Они в соленой воде не живут.

Галина Д

Ну, Наташ, это же анекдот

Наталья Попова

Дак, я это и так поняла даже не дочитав до конца. Я вам в то же ключе и отвечаю.

Al
Ali

..значит, по ошибке в зоопарк Москвы попала и теперь не может выйти из него

Роман Ледяев

А что? Обезьяны не красивые? Или наличных с собой не носят? В чем проблема?

La Testa

Смешно, шутка удалась. Я тоже знаю подобную ситуацию, только позвонили..

Галина Д

🤣 Спасибо

La Testa

Поделиться?

Галина Д

Давайте🤣

La Testa

Звонит не знакомый номер девушке, и спрашивает: дорогая, что брать, двоечку или троечку? Она долго недумая отвечает: бери пятерочку, не ошибишься. - - беру. Проходит пол часа. Снова тот же номер звонит: приношу свои извинения, что вы посоветовали, жена была не довольна, она просила троечку. Девушка сначала говорит спокойно, а потом переходит в дикий ржач: дорогой, ты должен знать на изусть, повторяю на изусть, какой размер колготок носит твоя жена.

La Testa

Когда я услышал эту историю, я тожн смеялся.

Чё
Чёрный

Интересно мне стало..... Узнай у подруг дали они всё таки обезьянам🤣

Остап Бендер

Ну и как? Вы подставили задницы обезьянам? Ахаха)))

Галина Д

Грубо и некрасиво звучит. Воспитание всему причина?

Остап Бендер

Всему причина Галочка общество которое меня окружает. Я сегодня готов расстрелять его из автомата. Патронов жалко на этих людишек. Они такие твари...

Галина Д

Печально, что так. Не все же заслуживают пули!

Остап Бендер

Не все не все. Но террористы же заслуживают?

Галина Д

Да

Остап Бендер

Ну вот мы им это и устроим

N’
N’djaména

Через одежду рвать и драть чё ли будут?😁🤔🙄🤣

V-Враг Незалёжности - Z

вот пусть и объяснит им : Устала,голова болит🤣

Филиппов Сергей

обезьяны )))))))))) извращенки. ( лесбиянки ).)))

Се
Сергей

Да это местные парни, а не обезьяны))))

Игорь Николаевич.

Лучше секс, чем прокорм крокодилам😁

Владлен Май-Маевский

Пусть попробует,может понравится...

Эк
Эксперт

....В следующий год опять поедем ......

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Ржу в голос. Спасибо, вы сделали настроение!!!!

Эк
Эксперт

Это из анекдота. Пришла подруга на работу, рассказывает. Позавчера сократила дорогу, пошла рядом с гаражами, поймали, изнасиловали. Вчера опять пошла, думала - уже никого не будет, но опять - тоже самое. Сегодня опять там же пойду.....

Галина Д

Да, знаю. Просто в тему попало. Реально ржу сижу

Эк
Эксперт

Хорошей релаксации ....

Галина Д

Спасибо!!

Константин

Ну, сейчас почти везде такой отдых.

Константин

Только вместо обезьян аборигены.

Сергей Пучков

главное,связь работает и интернет!

Валерий Журавлев

Опять в Сочах природный катаклизм?

Сергей Николаевич

Первый раз меня обезьяной назвали