Кы
Кызыма)

У французов есть такое словосочетание: "Briller par son absence", что в переводе звучит, как "Блистать своим отсутствием.."
По-моему, гениально..)🖼

Ответы
Сергей Янков

Уже Луну и Солнце затмила, отсутствием Своим(((. Возвращайся на орбиту, не протянем дале!!!

Сергей Янков

Лишь бы не поздно!))

Владислав Будко

очень хорошо передает состояние наблюдателя игры общего с индивидуальным

Че
Человек

Для начальника звучит остроумно, для подчиненного - глупо!!!

Тина Тим

У нас тоже есть."Промолчи -за умного сойдешь."

Пр
Приду-Рок

мы и так пустое место 🤭🤦‍♂️

Серьёзный Такой ...

ну нет и ладно , а чё такого ?

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Подрыв Устоев

Скученно живут...

Злобный Эльф

Шедеврально)

Ав
Автор

гениально

Вася Васильков

Ни о чем!

Виктор Кузьмин

👍👍👍

Юр
Юрьевна

не могу понять смысл.. что моё отсутствие, для кого то все равно ,что блеск в глазах?

Са
Саша

Угу

Нина Капкина

👍