Ир

🖼Если ты раздражён и обижен- не ругайся не брызгай слюной! Лучше будь благородно возвышен - не живи с нелюбимой страной! Собери аккуратно вещички, не реви, не скандаль и не ной! Прояви перед быдлом величие- не живи с нелюбимой страной! 🙂

Ответы
Николай Лаvреноv

Ну а коль полюбил, то навечно останься в отчизне.. Пусть иногда и бывает к тебе не добра.. Дважды за жизнь не бывает любви той единой.. Раз уж остался - то это уже на всегда..

Владимир Пашута

Это как из района в другой район перейти. А быдло это наполнение страны? Сколько в Вас яда.

Ир

Много!

Владимир Пашута

Не сгори

Ир

🙂

Чио-Чио-Сан

Но и потом не ной втихаря "Ах, милая Родина, где ты?"

Ир

Согласна!

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Кому они там нужны? Кто вспоминает мишико...

Ир

Это их забота!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ир

🙂

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Ир

Андрей Куряев- песня дня!

Ир

Интернационал пока петь не будем- рано ещё!

Ек
Екатерина

👍

Ир

🙂

Ек
Екатерина

🌹 С праздником!!!

Ир

И вас с праздником, Катя!

Ек
Екатерина

Спасибо

Ил
Илья

👍

Ир

🙂

Татьяна Землянова

👍

Ир

🙂

Ал
Александр

👍

Ир

🙂