Сергей Ломов

🖼 Если женщина закатывает глаза, то какой вид её экзальтации, удовольствия, гнева или флирта???

Ответы
Ольга Ивашиненко

Один жест сам по себе мало что значит. При чтении языка тела вам нужно искать группы жестов после установления базовой линии, и это работает только на индивидуальной основе. Жесты универсальны, но контекст решает все. Она может быть раздражена или она может быть кокетливой. Без надлежащего базового уровня, что означает изучение и установление того, что она обычно делает в ответ на определенные стимулы в различных ситуациях, у вас очень мало возможностей, кроме широких обобщений относительно ее мотивов.

Сергей Ломов

Спасибо за разъяснение, потому что действительно в одном жесте у женщины может быть скрыт целый театр миниатюр.👍🌺

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Жена брата, падает на стул , ни разу мимо не чебурахнулась ! , закатывает глаза , фсё !, она умирает , уже все медики от нее шарахаются ......вот и думай каждый раз что это .

Сергей Ломов

Здесь расслабляетесь.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да . иногда и прикалываюсь.

Сергей Ломов

Всё правильно, жить надо весело.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

С одной рукой тока могу на мышку нажимать

Сергей Ломов

И я одной печатаю и ей же и нажимаю... с двух как-то путаюсь.

Не Πушинка

Я иногда склонна закатывать глаза, если вижу непроходимую тупость оппонента, которую надо всё же перетерпеть и не сорваться на ненормативную лексику 🙄

Не Πушинка

Это даааа, но мы же не дадим себя в обиду? 💪

Сергей Ломов

Постоянно впадаю в контр наступление. чтобы мразота особо не тявкала.

Не Πушинка

Я тоже пыталась что-то доказывать такой мразотной аудитории, но позже поняла, что бесполезно, ибо одни зомбированы, другие продались за 30 сребреников и ду́ют в дуду́ строго по шпаргалке. Теперь не трачу свои драгоценные нервы, слегка обложу́ уродов и в ЧС их!

Сергей Ломов

Всё правильно... и ауру чистите и монитор.👍🌺

Не Πушинка

Спасибо за моральную поддержку! 🤝🥂

Sekach Dev

Трудно сказать... Могу только сказать, что во время оргазма, глаза женщины всегда закрыты, если оргазм настоящий, а не поддельный...)

Сергей Ломов

Здесь лишь её степень задумчивости.

Sekach Dev

Извиняюсь... я о своём... ))
Но на фото, красивая фоторабота с моделью.... смысла не вижу... каждый придумает себе всё, что захочет...))

Сергей Ломов

Согласен... наши мысли - это посланники нашего вкуса.

Sekach Dev

Да... всё так... ))

Лева Правая

По обстоятельствам. Но их( обстоятельства) надо четко прослеживать, чтобы знать, что "прилетит" от закатившей "глаза горе"

Ната Хонина

Издержки воспитания, дурная привычка, ..... типа слов паразитов или чрезмерной жестикуляции.

Сергей Ломов

Не слишком ли вы строги к дамской театральности.

Ната Хонина

Может быть...

Ал
Александр

деловая колбасятина понимает больше остальных . и крайне не согласна с отличным мнением

Ни
Ника

Не только глаза, но и другие мышцы лица в зависимости от эмоций задействованы.

Андрей Кудирка

- Нет. Просто женским вниманием не обижен! Был три раза женат !!

Ни
Ника

Похвально.

Сергей Ломов

Это-то понятно, но мне данный конкретный случай интересен.

Андрей Кудирка

Удовольствие !

Сергей Ломов

😁👍 ну да... не пойман - не кайф.

Marina Andriasyan

Эмоционально закатывание глаз — это обычно гнев, высокомерие или презрение

Елена Жданова

Это можно объяснить примерно так: глаза мои не видели б тебя...🙂

Сергей Ломов

😁👍 вам виднее.

Людмила Тихомолова

В каждом случае своя причина для закатывания глаз.

Михаил Гехт

ухода в свои мысли и чувства. Типо у неё ЕСТЬ свои!

Константин

Это значит что смерть для мужика очень близко :))

Оксана Александровна

Костя ты сколько раз умирал ?

Сергей Ломов

По Булгакову, сам чёрт не знает, что зреет в женской голове.

Константин

Оксана перепила валерьянки :))

Оксана Александровна

Так ты сам написал что смерть для мужика очень близка

Константин

Правильно. Она его прибьёт :))

Сергей Янков

К Марсу взывает, видимо Луны маловато Ей будет)

Сергей Ломов

😁👍 хорошие фантазии.

Алекс Венцель

Если она это делает в разговоре, то явно врёт...

Сергей Ломов

😁👍 знакомые вам уловки...

Алекс Венцель

Весьма знакомо...))))))

Серёга Байков

Мозгом любуется... Ну или тем-что его заменяет.

Ali Na W

Это значит, что сейчас она закатит... Истерику

Сергей Ломов

😁👍верю вам на слово.

Татьяна Землянова

Смотря в какую сторону она их закатывает.😊

Сергей Ломов

Под лоб... всё как в драматическом театре.

Татьяна Землянова

в это время смотрите на губы. если восторг- будет улыбаться. а от гнева улыбка не получится.

Сергей Ломов

спасибо за ремарку.👍

Юл
Юлий

Бывает в сильном экстазе тоже закатывает ...

Сергей Ломов

😁👍 плавали.. знаем.

Юл
Юлий

👍

Ar
Arkadij

Надо закатить самому. Тогда всё прояснится.

Сергей Ломов

😁👍 точно.