ვასო წილოსანი

Люди готовы утонуть в иллюзях 🖼лишь бы не смотреть в глаза реальности...?)

Ответы
Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия.

Ек
Екатерина

Иногда страшно смотреть в глаза реальности и хочется проснуться, а весь это кошмар исчез!

Ма
Марта

И то верно. Хотя не все. Всё когда-то рано или поздно заканчивается и иллюзии тоже.

ვასო წილოსანი

И это самий непрятний момент)))

Ма
Марта

Вы правы.

Татьяна Царькова

сейчас реальность уже ничем не отличается от иллюзий

Татьяна Царькова

Речь идёт о впечатлениях Дюма о Кавказе, изложенных в трёх томах? На русском "Кавказ" был сначала издан в сокращении, сейчас именно в России самое полное издание "Кавказа". К своему стыду полностью его не читала, лишь в сокращении.А ещё смотрела фильм. Сцены природы - это что-то!!!... неописуемо красиво!

ვასო წილოსანი

Там он про грузин, удивляется их фамилиярности, наверно это один из наших нацюналних черт характера

Татьяна Царькова

А я думала ваша национальная черта - гостеприимство...

ვასო წილოსანი

Тоже ксть, уважение толео словами виражается?🤣

Татьяна Царькова

и делами тоже

##
######

Реальность либо страшная, либо скучная

ვასო წილოსანი

Скучная?)))) Обмониват себя весело?))

##
######

Глагол не поняла

Дедушка Старенький

Смотря какие люди.

Юрий Бббббб....в

А, где реальность?

ვასო წილოსანი

Естествено 🖼Толко свинарнике)))

Марго Беккер

да👍