Лариса

Здесь есть богатый миллионер который раздаёт подарки?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
🖼

Лариса

🙂

Он

Держи Ларис,не жалко:🌹🍫🍎🍓🍹🍷🔰💄👒⌚👗👚👜 👢💰👛💵💴💶💷💸🎄🎂🎈🎆:iphone:📦📷📹📻📺🍸🍺🍩🍰🍪🍬🍭🍮🍯🍳🍔🍟🍝🍕🍖🍗🍤🍣🍞🍜🍙🍛🍘🍠🍌🍎🍏🍊🍋🍄🍅🍆🍇🍈🍉🍐🍑🍒🍓🍍🌰🌱🌷🌸🌹🍁🌺🌽

Владимир Пономарёв

Я раздаю не подарки , удочки и учи ими ловить, кто хочет стать финансово независимым человеком -тот учится, а кто не хочет -тот ищет отговорки.

Сергей Некрасов

Вы,не путаете?...Миллионеры не раздают подарки,только пенсионеры...🙂 🥀 💐 🌹 🌷 🌸 🍁

Александр

Миллионеры бедными не бывают, а богатый он как раз потому что подарков не раздает

Мага Игалинский

ДУРАКОВ НЕТ. ОНИ СВОЕ УРВАЛИ. ЭТО СССР БЫЛ -ДОБРЫЙ ПОДАРКИ РАЗДАВАЛ

Збигнев Августинович

Эти все на Мальдивах а остальные в Подмосковье где водятся лещи

Андрей Мацнев

Есть, Дед Мороз называется!😁 Чего изволите?😉

Лариса

чего нибудь хорошего , да вкусного,

Андрей Мацнев

Так, записал: "Ларисе - мешок личного счастья и 38 килограммов деликатесов". Заказ принят, ожидайте доставку!!😉

Лариса

🐭 😃 🍰

Анжелика Сусоева

Думаю нет,, он занят более важными делами!))))

Yra Kozlov

да в конце концов где подарки нам с ларисой

Aлександр Кузьмин

Неистребима женская тяга к халяве !😅

Виктор Конобрий

Как говорят на Украине:"Тут дурнив нэ мае"

Александр Немо

мне удачи пожелайте . на следующий год.

Лариса

она мне самой нужна,

Александр Немо

Эх, под хрюшу подстраиватесь

Лариса

да бери , бери , только удачи у меня самой нет,

Александр Немо

вдвоем легче добиваться.

Лариса

🐭 🙂 🍰

Sergei

Ага. Потом ещё догоняет и добавляет.😂

Даль Светлая

ана! барин его имя... в америке живет

Vladimir Rakivnenko

Рыдаю... ))

Валерий Дьячков

Вам-что? Памперсы или по-жёщееее.?

Николай

Нет,у них другой круг общения😉

Юлия По

Ага. Сидит ждет кому бы вручить

Фердинанд Франц Иосифовович

Котлета из баксов в кармане жггет ему ляжку

Павел

а где им еще быть.если не здесь

Павел

так кто ж мешает.

Лариса

подарите, пожалуйста!

Павел

если б я всем дарил.то не стал бы миллионером

Лариса

😞

Павел

🌹

Вл
Владимир.

БЕДНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ НЕ БЫВАЕТ.