Борец С Врагами

Какие самые главные создания Всевышнего? (Если он есть , конечно) Для меня это МУЗЫКА и ШАХМАТЫ ! А для вас?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самое главное создание Всевышнего ( конечно же Он есть ! ) - человек. А уже через человека Господь создал и музыку и шахматы и всё остальное.

Борец С Врагами

И через человека уничтожает всё остальное.

Вр
Временно

Музыка...звуки природы (шум прибоя, шелест листьев, утреннее щебетанье птиц и тд), кофе...любовь....))

Борец С Врагами

Красиво.

Надежда

ДЛя меня песни ,музыка печь мучные изделия...Природа цветы....

Надежда

Пуща не виновата-А Глупцы ,что развалили..

Борец С Врагами

Я знаком был с Яшкиным! Музыкант из "Песняров"

Надежда

Хорошо пели-да и поют ...

Борец С Врагами

У Мулявина был шикарный голос.

Надежда

Очень...

Ви
Вика

Человек. Природа и все живое что на Земле.

Борец С Врагами

Похвально и глобально!

Ал
Алсу

Дети и, пожалуй, тоже музыка.

Борец С Врагами

Приемлемый ответ!

Александр Евченко

преферанс и бильярд русский

Виктор Николаев

Женщины и дети! Ты музыкант?

Борец С Врагами

Нет! Напротив, далёк от музыки в смысле специальности. Но музыка всегда вела меня по жизни. А дочь моя стала музыкантом. Скрипачкой.

Виктор Николаев

Я тоже был далёк. А вот Бог взял и дал мне дар. Читаю любое стихотворение и слышу мелодию.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Борец С Врагами

Поздравляю! Без музыки никуда! Жизнь станит мрачней и тускливей!

Галина Коровина

Книги, балет и музыка.

Борец С Врагами

Обращайся, если что

Галина Коровина

Непременно.

Борец С Врагами

Жду, когда обратишься)))

Галина Коровина

Что прямо сейчас? Я ещё не начинала разведку.

Борец С Врагами

Ты меня заинтриговала уже. Безо всякой разведки!

Валентина Пакшина

+ Лирическая поэзия.

Борец С Врагами

Похвально ! Но на первом месте , мне кажется - МУЗЫКА!

Валентина Пакшина

Да. Это главное создание с нами ежедневно и порой ежечастно.👋

Роман Бояркин

Литература и музыка

Борец С Врагами

Принимается

Света Дмитренко

человек разумный

Татьяна Пастухова

Наша планета и мы

Борец С Врагами

Хороший ответ!

Владимир Забродин

Табак и спирт

Борец С Врагами

Ты прав тоже. По-своему. На спирте готовят лекарства. А Табак защищает от коронавируса. Курящие заражаются им в 1,8 раз реже, чем некурящие.

Га
Галина

природа

Борец С Врагами

Имеет место ваш ответ.

Ал
Александр

утконос

Марина Митькова

Талант

Борец С Врагами

А без таланта и любви ничего бы и не было.

Марина Митькова

Согласна

Кратон Архейский

Дух