То
Томми

Я пригласил мысленно девушку экстрасенса в гости но не сказал не время не место. Сейчас то самое время. Не пришла. А это о чём говорит? А говорит это о том что экстрасенсов не существует.

Ответы
Владимир

а может она не захотела ? Общаться мыслями несложно этот метод применяют в охране первых лиц страны чтобы невозможно было прослушать, но проблема в том то надо чтобы метод освоили оба человека . тренировки примерно полгода пока начнет получаться. Это обычная прикладная наука нет ничего необычного.

Великий Новгород

Так это все давно знают, после просмотра фильма " Идущие к черту". Где сам Пореченков чётко говорит, что все на подсказках снимается и, что этотпросто шоу. Теперь и веры то нет

Нина Кузьмина

Какая глупость. Мужикам лишь бы ничего не делать. Еще если и девушку не знаете какую пригласили мысленно в никуда -вообще супер! Даже психиатр не распутает.😁🤣😆

То
Томми

Ну если не сможет психиатр. психолог и подавно.

Elchin Tehmezov

Магия так не работает. ) Ты сам должен владеть магией, чтоб повлиять на сознание другого человека. Я вот могу влезть в чужой сон. Но не управляю этим, да и не пытался.

**
***

разве экстрасенсы мысли читают? они вроде как гадают на чем то, они же вроде по запросам работают и с какой то определенной вещью или я ошибаюсь?

На
Надежда

Она не пришла, потому что ей не нужен мужчина, не верующий в неё, и всё про вас она знает наперёд, делайте выводы 🤣

Тнт

А если она очень хороший экстрасенс и видит дальше этого дня, а там понятно, что сегодня приходить не надо...

Na
Natali

Ты спроси её, мысленно, почему же она не пришла...) может всё-таки ответит)

Оксана Лаzaрева

Возможно она пошла в гости к парню, который более конкретно мыслит.

Fenix🇱🇹

Это значит что вы ей безразличны и не на одной волне с ней совсем .

Забава

Она поняла, что с вами связываться не стоит, поэтому не пришла

Карен Лорис-Руссо

Просто вам попался не экстрасенс😁 Или она тупо не захотела

Алла Ковалевская

не посчитала нужным , просчитав все твои действия вперед...

Татьяна Трофимчук

Скорее всего она отправила тебе мысленный отказ 😉

Светотень

Может, Вы перепутали телепатию с экстрасенсорикой?

То
Томми

Не перепутал. экстрасенс должен обладать телепатией. но телепатов тоже не существует.

(Григорий)- Шаман

ЕСТЬ ИГОРЁК ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ НА ВСЕХ ОТКЛИКАЮТСЯ.

Е*
Елена *****

Нееет)))) это говорит о том, что ты не экстрасенс)))

Наталья Бедова

Скорее всего у неё стоит блок от проникновения.

Десант

Существуют,, только они не рекламируются нигде

Alisa Warshavsky

Потому что не могу это потрогать?! Смешно!