Legião Dos Sábios

Быть богатым на фоне всеобщей нищеты - это скорее абсурд, чем достижение. Богатство благо, когда оно вытесняет бедность, но бич, когда оно плодит бедняков.

Ответы
Эвелина

Даже не знаю как охарактеризовать?призыв к свержению этой власти или просто застой чьей-то совести. Не знаю.

Legião Dos Sábios

Особенность третьей страны в том, что в ней есть резкий контраст между богатством и бедностью.

Эвелина

Дааааааа...ж

Legião Dos Sábios

...но не все третьи станы одинаковые, есть третьи страны, где бедность укорененный образ жизни, например, Индия. Но известно, например, что Россия - это не Индия и именно в этой третьей стране особенно ощущается отчуждение, где бедный человек готов унизить более бедного, при этом завидуя богатому. Разумеется, Вы не такой/не такая, Вы - ангел небесный, никого не унижающий и никому не завидующий.

Эвелина

Ну, Рамзес ,вы умничка,я вам уже об этом говорила,но не надо меня уж так идеалезировать.

В.
Влад .

А тебе может сходить к психиатру? Если всё хорошо у тебя?

Любовь Золотарева

Нравственная совесть.

Н:
Наталья :Rose:

Призыв к революции

Н:
Наталья :Rose:

Вот было бы идеально если бы государства у нас делились не по национальным признакам , а по знаниям например государство Химиков или физиков или аграриев Ну и так далее . И работали бы они все на улучшение жизни человечества .Вот это идеальная жизнь но боюсь что только моя фантазия

Legião Dos Sábios

Вы полностью истребили разделение труда.

Н:
Наталья :Rose:

Почему? Я же не рассказала вам во всех подробностях Кто где и как трудится и какой отбор

Legião Dos Sábios

Там за углом уже тупик.

Н:
Наталья :Rose:

Не за углом в мозгах народа