Татьяна G

А вы согласны с этим о сути жизни? 🖼

Ответы
Te
Terra

лично у меня не возникает вопрос о смысле жизни... но как научится быть счастливым тем, кто сейчас в условиях войны?

Татьяна G

осознанием того, что эти твари, развязавшие долбаное сво, получат ответочку по полной...

Te
Terra

вряд ли это сделает людей счастливыми

Татьяна G

ну счастье - это всегда относительное понятие... я живу тем, что наш харьков стоит уже два года, несмотря на круглосуточные обстрелы области...

Te
Terra

и, тем не менее, так себе формула счастья.. без силы духа не работает

Татьяна G

да)) это само собой разумеется)) хотя счастье - умение довольствоваться тем, что уже есть...

Anastasia Anastasia

Хорошо бы, но это не так просто сделать...

Татьяна G

✌️❤️❣️♥️🩵💛

Сам Андерс'н

Tp
Tpикcтep

Маньяки тоже счастливы ...

Татьяна G

откуда это у вас

Tp
Tpикcтep

Они же делают то что им хочется , занимаются любимым делом , они счастливы , не так ли ?

Татьяна G

мне трудно об этом судить - я не эксперт...

Елена Софронова

Так оно и есть.

Татьяна G

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

👍-согласны-

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

🤝